Прочие дела домашние
если свекровь лезет куда не надо, и старается все разрушить??? молчать или стоит обьяснить где и куда ей надо идти!!!!
Послать далеко и надолго.
Девушка, будьте терпимей и умней что ли.
А она может считает, что Вы влезли куда не надо, тоесть в ее семью.
Хотите жить с мужем долго и счастливо?
Небольшой совет - терпите свою свекровь!
Хотите жить с мужем долго и счастливо?
Вообще то сделать это должен Ваш муж..
Ох. . девчонки, какие же вы глУпые! Ну откуда такое стремление к наживанию врагов, особенно в лице свекрови? !
у свекрови работа такая :-) Конечно не обращайте внимания. Крепкие нервы ведь дороже, а свекровь всё равно никуда не денется. Начнёте что-то объяснять- вообще врагом народа будете.
В Вашем вопросе столько яда, что неизвестно ещё, кто из вас змея.
А смысл, всёравно она останется при своём мнении и будет вмешиваться)))
Объясни, конечно, А когда ты станешь свекровью, может и тебе повезёт и всё объяснят вовремя, а главное понятно.
Конечно хорошо если вы отдельно от нее живете и можно общение свести на нет. Но все же если охота объясниться, то лучше в присутствии мужа, иначе рискуете затеять "испорченный телефон".Потом наговорит ему про вас за спиной кто знает чего... И не просто идти на ругню, а конкретно-мол говорите что я плохая хозяйка, но... и аргумент (зашли без предупреждения во время уборки или ребенок болел и не до того было... ) в общем факты и только факты!!! И ни в коем случае у мужа за спиной-потом 100% будете крайней!!!
меньше с ней общаться
Стоит поговорить со свекровью, помня о том, что она- мама мужа, самый близкий ему человек. Мужчины же, как дети, могут независимо от того, кто прав, кто виноват-выступать в поддержку мамы, а не жены. Тут надо 7 раз отмерять, чтоб не резануть лишнего....
Надо объяснить где её место и как туда добраться.
просто поменьше видеться ...не жить вместе) ругаться не стоит-бесполезно
Объяснить должен ваш муж, иначе на всю жизнь врага наживете, еще и с мужем она вас разведет.
Жен у мужчины может быть много, а мать - одна. ) или (
а я со свекровью ругаюсь! сколько пыталась ей что-то обьяснять: бесполезно. а вообще муж должен сам это делать!
Надо вмешаться
Хотя я и сам зять (то бишь у моей жены свекровь)... Женат второй раз: первую жену мать не любила: есть за что; мою нынешнюю - души не чает. Всё зависит от человека, есть те, которые желают добра и счаситья, а есть - учат жить. Тёща вторая моя - неплохой вариант (4 года прожили) , первая за ноги нахер и об стенку (ПРОСТИ)