Прочие дела домашние
Как обьяснить девушке , что не хочу я идти на латиноамериканские танцы? по деликатнее.
Самое, на мой взгляд, простое - предложить ей свой вариант: -))
Аня Подвигина
какой вариант?
А почему напрямую не сказать? Она, наверное. честно говорить, т не пойдет с Вами на футбол? Пусть с подругой сходит, а вы их туда отвезите-привезите.
Аня Подвигина
да вот именно , что на футбол она со мной пойдет.Еще пивка захватит и шарф моей команды купит.А подругу ликвидировать не могу это она посоветовала
Девушка хочет танцевать не с каким-либо левым партнёром, а с Вами)
У меня так одна подруга дотанцевалась - вышла замуж за партнёра.
Латиноамериканские танцы очень разнообразят Вашу сексуальную жизнь, они ооочень сближают физически прежде всего, ну и делают элегантнее. Я сама не фанатка танцев, но это может многое дать в пару. Ей не хватает романтики. А те, кто считают, что латиноамериканские танцы для геев (знаю ребят) - просто не умеют общаться с девушками.
Аня Подвигина
вот вот я как увижу этих мужиков мне сразу блевать охота, даже представить не могу себя там
скажи-эти тацы- не твое и потому туда ни.. ногой! че бы заморачиваться в нерешитеьных каких то топтаниях-ты что-своего мнения не можешь высказать напрямую, решительно, потому как тут неуместно деликатничать-попосту сказать-нент желания на эти самые танцы-не мое и не хочу-извини, уж...
объясните прямо-а то будете увиливать под всякими предлогами-она невесть чего себе напридумывает, девушки они такие, так что лучше прямо и честно-ну скажите что это не ваше и все
Такое можно сказать не раньше, чем через пять лет после женитьбы.
Если она, конечно, Вам нужна.
ну скажи что яйца мешают. она поймет
Это сложно))
Чем прямее и жестче мужчина, тем крепче к нему прижимается женщина
сходите разок посмотрите что да как за раз ничего не отвалиться....
Не хочешь не иди .Прямо и скажи. Мужик ты или нет?
Ну скажи, что от резких круговых движений у тебя конец вокруг ноги заворачиваться начинает...
сказать что нужно срочно помочь маме, или заболел близкий друг...
Какая деликатность? Нет - и всё. Пусть на латино зажигает одна.
Тоже мне, ну и мужики...! Отказаться от плясок не могут по мужски.
А что дальше будет?
как я тебя понимаю, так и скажи-не хочу
делать мне больше нечего