...что не нужно передо мной краситься....она так хочет понравится...и я её прекрасно понимаю конечно же...
Но как донести ей то что когда я её вижу бледную как поганку..))..без всякой этой помады...пудры...теней..и всей прочей косметики....я просто теряю сознание...сердце прям замирает честно..))...что мне нужна только её естественная красота...
...МмМ ???
Прочие дела домашние
Как обьяснить девушке....
Вы постарайтесь утром к ней зайти в ванную, когда она пойдет умываться.. . и когда она будет смотреть на себя в зеркало после умыванья или до. неважно! встаньте рядом и скажите. "Миленькая, какая ты красавица! я тебя просто обожаю, особенно когда ты спросонья! " и обнимите при этом.. . поверьте, она задумается.. . а правильно ли она делает, нанося на себя индейский или готический раскрас...?))
Так и скажите, люблю грибы, сил нет, особенно бледных поганок....
вы что на разных языках говорите, что она никак не поймет?))
ммм.. попахивает кое-чем... лучше промолчу ...
скажи прямо
её никак не переубедить, косметика это святое
Что то я не поняла, вам надо, чтоб она красилась или нет?
Так и скажи. Некоторые дамы сами на себя без косметики смотреть не могут, и красятся скорее для своей радости, а не партнера. Может и твоя такая? Больше говори ей комплиментов когда видишь ее естественной.
Так, на прямую ей скажи... вот этими самыми словами!
Поверь-она поймёт))
нанесение косметики-привычка, такая же, как чистить эубы и умываться. Может она просто слишком сильно накрашена или некрасиво? не нравится, так и скажите, что именно не нравится в использовании косметики..
да ты не когда не сможеш его не чего обьяснит,,, до того она сама етого не поймет,,,,)))