Прочие дела домашние
Мне кто то может обьяснить, как можно и зачем так себя изуродовать??? Фото
Це невеста... Я и так головной мозг и этак напрягала, не поняла, зачем люди это делают????

во.. . полчаса назад передачу смотрела, вот так же люди себя уродуют, там правда у парня в нижней губе большое пластмассовое кольцо стояло, а в верхней поменьше. рот у него не закрывается теперь.... тоже не хрена не поняла в чем прикол....
ну, китайцы тоже думают, что мы все на одно лицо. каждому свое
в африканском племени Мунси принято девушкам вставлять в губу тарелку. чем больше тарелка, тем красивей считаете женщина
Людмила Ботоногова
Вроде в русских традициях такого не было, а таких людей вижу каждый день, только без цветов и дырок поменьше.
а посмотреть на нашу светскую элиту? Особенно утром после тусовки, будет не такое
красота-то какая :-)))) Ничего вы не понимаете, в колбасных обрезках. :-)
ну так это веками и тысячелетиями складывающиеся традиции и представления данного, не побоюсь этого слова, племени, о красоте. Не имея доступа к цивилизованным стандартам и дав волю фантазии и инстинктам, можно додуматься до чего угодно
Людмила Ботоногова
Вот именно, а наши то зачем такое с собой делают??? Я очень часто вижу русских и ребят и девушек, на которых живого места нет.
Ну.. . венок-то поди не украинский )))))))))
типа принято у них так.
Людмила Ботоногова
А наши с какого перепуга такое себе делают?
сложно понять чужую культуру. но честно говоря, выглядит страшно...
Людмила Ботоногова
А наши зачем пирсинг делают??? Ведь очень много таких - живого места нет...
Это они не ради красоты, они просто мазохисты и боль для них как наркотик
Ну вот она своего достигла причем с твоей помощью-посмотрят огромное количество людей.
А все начиналось с пирсинга пупка )
у каждого народа свои обычаи.
Это обычаи, и это длят них очень важно.
Людмила Ботоногова
Какие обычаи? Я в Москве каждый день встречаю таких чуд, только без цветуёв в голове...
Ладно папуасы, а наши то чего дуреют?
это у них наверно какие то обряды так проходят
больше ничем объяснить не могу
что для тебя уродство, то для них мош красота!! Животные тоже наверное удивляются, когда мы в туалете воду сливаем, а для нас это естественный процесс
Каждому свае !
Придурки. но у каждого народа свои обычяи и для нас это дико