Прочие дела домашние

Мне кто то может обьяснить, как можно и зачем так себя изуродовать??? Фото

Це невеста... Я и так головной мозг и этак напрягала, не поняла, зачем люди это делают????
во.. . полчаса назад передачу смотрела, вот так же люди себя уродуют, там правда у парня в нижней губе большое пластмассовое кольцо стояло, а в верхней поменьше. рот у него не закрывается теперь.... тоже не хрена не поняла в чем прикол....
Елена Мезенцева
Лучший ответ
Людмила Ботоногова Я после этого чудика как раз и в шоке... Доходяга - 31 кг веса да ещё и с губами как у обезьяны, а многодетные и упитанные мама с папой ждут когда он вырастет...
Капут моим мозгам...
ну, китайцы тоже думают, что мы все на одно лицо. каждому свое
в африканском племени Мунси принято девушкам вставлять в губу тарелку. чем больше тарелка, тем красивей считаете женщина
O_Shipunova61
Людмила Ботоногова Вроде в русских традициях такого не было, а таких людей вижу каждый день, только без цветов и дырок поменьше.
а посмотреть на нашу светскую элиту? Особенно утром после тусовки, будет не такое
красота-то какая :-)))) Ничего вы не понимаете, в колбасных обрезках. :-)
Юлия Чабан
ну так это веками и тысячелетиями складывающиеся традиции и представления данного, не побоюсь этого слова, племени, о красоте. Не имея доступа к цивилизованным стандартам и дав волю фантазии и инстинктам, можно додуматься до чего угодно
Лейсан Кейнс
Людмила Ботоногова Вот именно, а наши то зачем такое с собой делают??? Я очень часто вижу русских и ребят и девушек, на которых живого места нет.
Ну.. . венок-то поди не украинский )))))))))
Иrин@ ....
типа принято у них так.
Людмила Ботоногова А наши с какого перепуга такое себе делают?
сложно понять чужую культуру. но честно говоря, выглядит страшно...
Yasmina Maratova
Людмила Ботоногова А наши зачем пирсинг делают??? Ведь очень много таких - живого места нет...
Это они не ради красоты, они просто мазохисты и боль для них как наркотик
Ну вот она своего достигла причем с твоей помощью-посмотрят огромное количество людей.
А все начиналось с пирсинга пупка )
у каждого народа свои обычаи.
Marianna Logovsky
Это обычаи, и это длят них очень важно.
Аяулым Ахаева
Людмила Ботоногова Какие обычаи? Я в Москве каждый день встречаю таких чуд, только без цветуёв в голове...
Ладно папуасы, а наши то чего дуреют?
это у них наверно какие то обряды так проходят
больше ничем объяснить не могу
что для тебя уродство, то для них мош красота!! Животные тоже наверное удивляются, когда мы в туалете воду сливаем, а для нас это естественный процесс
Каждому свае !
Придурки. но у каждого народа свои обычяи и для нас это дико