Прочие дела домашние
Изуродовали в армии молодого парня (
Вот как вот?! Получил высшее образование, женился, красивый адекватный мальчик, вся жизнь впереди, мечтал отслужить в армии, пошел туда с рвением. За несколько месяцев до окончания избили и изуродовали лицо, 2 перелома, шрамы. Теперь ему угрожают в больнице, родителей не пускают, телефон забрали. Матери позвонили и лицемерно сказали, что "он у вас хлипенький такой, сломался от одного удара боксерской перчатки". Лицо в смятку 2 перелома, тут явно ботинком постарались. Хорошо живой, но отказывается говорить кто сделал, оно и понятно изуродовали на всю жизнь, да еще запугивают. Они наверно думают, что родители из робких, молчать будут. Но бл год службы! Зачем так уродовать молодых ребят? Я не понимаю! Он же не в тюрьме среди уголовников, а пошел по желанию служить Родине! Теперь бл хз что делать, но так просто нельзя это оставлять...
Да это бл****ь обязательная тюрьма а не долг родине. Когда же уже народ восстанет что бы это без человечное безобразие остановили. Какой на**** долг родине? Откуда он появился???? Всю жизнь родители растут детей и платят за все и воспитания, и налоги, и лечение! Работают как лошади что бы в один день их сыну сказали что он что то кому то должен!!! Тюрьма и рабство а не долг родине! Единственное чему там учат это быть рабом и гов*** так как там не мозг решает а мышцы тупо₽₽₽₽ бы₽₽₽₽₽ла! Большинство нормальных пацанов после того как оттуда уходят начинают курить и матами плевать в то время как другим ломают кости за то что они не хотят быть рабами какому то мус*** со званием и в униформе. Человек б****ь может закончить медицинский и ещё быть девственником так как он всю свою молодость пожертвовал образованию день и ночи и как только заканчивает ему говорят что он должен какой то долг родине отдавать иначе лишат свободы, права работать и чести. Идёт в ёб**** армию и его приносят калекой и избитым! О каком нах***** долге может идти даже речь - сидят и Пиз****** что бы издеваться над народом только. Служба должна быть по контракту и только по желанию - хотят убивать, стрелять и защищать родную родину так пускай они идут и подыхают там сами если такие патриоты бл*%*! Почему ваще не кто б***** ничего не делает, почему это несправедливость ещё продолжается, почему не кто б**** не делает забастовки против этого тупого и несправедливого закона!? Почти все города кроме Москвы голодают и имеют низшие зарплаты и ели ели доживают а тут ещё о каком то ёб**** долге смеют говорить.
Карина Коляскина
Чм0,а кто будет тогда служить и защищать государство, чтобы опять не был 1941 год?
Карина Коляскина
Я отслужил 2 года, а ты только ныть можешь как гомосек и твой праздник 8 марта.
Ой, мальчику нос сломали и губку силиконовую выдавили.... какая трагедия...
Инкар Ормухамедова
какая же ты мразь! желаю чтобы твоему сыну так изуродовали!
Анастасия Кан
Если бы твоему ребенку сломали шею в армий то ты бы по другому заговорил а пока на себе не ощутишь х*** что поймёшь!
в суд в суд надо подавать не молчать
Выращиваете из мальчиков девочек без мозгов, а потом ох и ах!
Если бы у него мозг был, в такую ситуацию не попал бы.
Если это конец службы, и молчит - значит сам напросился. Дедовать начал, а молодые наваляли.
Шрамы мужчину украшают.
Ты спросить-то чего хотела, болезная?
В свои годы службы 90 х доставалось, за два года службы служба не казалось раем, скорее многие через это проходили. Не кого осуждать не буду и это называется служба? Давая ту присягу в ней говорилось-что готов переносить вся тяготы военной службы. Вот с этих слов, пошла наша не легкая служба.
Шотган
соболезную вам вы в россии живёте...
А в каких войсках это произошло?
Мой сын сейчас служит в ВКС водителем. У них говорит беспредела нет.
Неизвестно Неизвестно
Точно не вспомню, ракетные войска. Контрактники избили. Сейчас наконец дома. Половина лица малоподвижна, очень постарел, мальчику 20лет, а выглядит на 35. Это пздц. В морфлоте другой племяш служил, тоже говорит что такого беспредела не видел.
Мадеры избили
Или не хотят шумиху поднимать что десциплина в части хромает