Прочие дела домашние

Если вам лет так за 40.. вам нравятся молоды парни и почему??

да. в них звон есть!!
Галина Купцова
Лучший ответ
Они для меня как дети, не более. Могу полюбоваться на красивых парней, но только с точки зрения матери взрослого сына, как на его друзей
Надежда Назарова И ни разу не хотелось с молодым жеребцом вытворить всяких разных штук? ☺
Чтоб не помер на мне старый перешник!))))))))))))))))
Елена Тамм
сиськи покажи, я по ним скажу нравишься или нет
Странно. В силу своего возраста все моложе 30 лет для меня мальчики и девочки. Мне в голову не приходит, что можно относится к ним иначе. У меня муж есть.
Молодых парней как мужчин не воспринимаю, для меня они дети еще.
Надежда Назарова Не все. Большинство да, но и там и там есть исключения.
всех молодых парней я воспринимаю как сыновей, наверное потому что имею двух сыновей. а вот мужчины примерно лет так от 40 и выше.... ёёёёёёёё!!!
Мне 47! Пока не засматриваюсь - у меня муж хороший! Очень!
Юлия Потапова
Да, мне еще не за 40, но девушки молодые мне нравятся, а разве это плохо? Я не могу сказать что я за ними бегаю и соблазняю, не такой я человек.... Но вот посмотреть и восхититься красотой - это всегда....)))
не мне девки нравятся!
молодые парни ???мужчины тоже могут ответить??
мне за 40. молодые нет. после 35 куда лучше. как выдерженное вино чтоли. а с малолетками только в шашки играть. и вообще - я во всём приветствую опыт.
Анна Ралько
Феруза Эзеналиева а свежесть?? не приветствуется? и опыт - в чем?? и есть ли он??
Катеринка, странно, если бы тянуло на стариков. Молодость притягивает свежестью.
Евгения Кель
нет.... своего детсада хватило
Моч мама объясняет это все кризисом среднего возраста..
Елена Тамм У женщин не бывает этого) Пусть придумает другое объяснение)))))))))))