Прочие дела домашние

Почему обычному, молодому парню, так трудно найти жену?

ну вообще конечно я не красавчик, но и не урод вроде).... может просто я лох? :DDDD или только богатые сейчас нужны? но сам я так не думаю
потому что он лох
|M
|Elena Momsenova
Лучший ответ
Обычному. . молодому. . трудно?.. .
Тут три варианта. .
или все же на такой уж и обычный. . или не молодой. . или. .
или не парень. . :)))
Может не там ищите полно девушек мечтающих о нормальном парне и семье
Ната С.ш
им нужны необычные, брат )))))))) ничё-ничё, обожди, время придёт - драться будут за тебя ))))))))))
так же, как найти черную кошку в темной комнате или потерянную вещь.. .
НЕ ИСКАТЬ!! !
сама найдется.
На улице просто так не найдешь, обычно знакомятся через друзей, знакомых, на пьянках, мероприятиях.
Ирена .
чью жену трудно найти? ))))
Та же проблема: (
Конечно можешь найти! Только не надо стесняться, зарегистрируй на сайте знакомств и выкладывай свои фотки удачные, меняй свой имидж и тд))) )

Тебе 17 лет или 25 лет? Что за шутка)) ) Подрастешь до 20-ти, и найдешь единственную, ты пока молод!

Удачи!
Alexandra Akhmerova
Потому что плохо исчешь
ну да лохи не в почете и спросом не пользуются. стань уверенным в себе, сильным мужчиной, альфа-самцом и все девки - твои.
Пропал институт сватовства, молодым людям особенно если понравились др другу, тяжело подойти, и девченкам надо быть налглой сильной и амазонок выростили, а многим охота трусишек, скромняшек, как такую найти если она дома сидит? Вот старшие и должны приходить в мечеть церковь обычно и родители или братья, сестры интересуются есть ли кто хочет выйти замуж или жениться и им проще спросить и это в норме вещей, а парень работает? или на велосипеде по перилам прыгает? а девушка готовит? Вообщем министерсво сватовства онулировали, вот и деморафический упадок.