Прочие дела домашние
Моё любимое совсем сдурело.Боится,что я найду себе моложе парня или буду ему изменять?Что делать?
Как ему обьяснить,что он мое все,что без него не смогу?Мне 18,он намного старше
доказать ему то что кроме него тебе ни кто не нужен ( и главное не перестараться (у хорошему быстро привыкают))
У него просто в отличие от тебя есть большой жизненный опыт, и он знает, что такие случаи не редкость. Посмотри на улице на 70-летних стариков и подумай, захочешь ли ты с ним жить через 20 лет, когда тебе будет 38 и твоя сексуальность будет на самом пике, а у него - сама понимаешь....
Раз боится нашел бы себе ровестницу и бояться нечего было бы)))) ) не уверенный в себе мужик, однозначно
Найти себе действительно другого, иначе ваше любимое ( как вы пишите) , так задерёт вас своей ревностью, что всёравно сбежите!
вам 18? это пройдет. . поэтому он и боится-потому что с 18-летними такое рано или поздно проходит.
Ничего не делать, невозможно разубедить такого. Ревность= это диагноз
нужно поднимать его самооценку....)))))
Смотря насколько старше. Если на много, то это когда-нибудь случится. Возможно он и сам это понимает!
Сказать ему, что слова материализуются со временем. Пусть не каркает.
Оправдать его опасения.
Перестань (прежде всего для себя) говорить о Мужщине в среднем роде....
Да, а почему любимое, оно, что уже не начто не способно
А ты уйди. Я так и сделала. Теперь он так уже не думает. Вернее боится даже подумать. Понял, что нужен только он.