Прочие дела домашние
Как им обьяснить?
Всем привет, погмогите мне пожалуйста. Я учусь в школе, мне здают домашнюю работу ,а я её делаю за час. Родител говорят „как ты так быстро можешь делать домашнюю работу, это невозможно”. Как им обьяснить ,что я сделал все ,что домашку ненадо делать 5 часов. Как им это обьяснить????)
Предъявите им сделанную работу - пару раз (может больше... ) приложат мозги проверить - потом надоест - отстанут!
Пусть сами попробуют решить.. . если не смогут, то и оценить время не могут в принципе.
вы умолчали о своей успеваемости в школе и мнении учителей о вас. что немаловажно, при том, как вы написали пояснение к своему вопросу. читая данный текст, я бы порекомендовала вам чуть дольше заниматься русским языком. может быть, ваши родители думают о том же, если подобные ошибки находятся в ваших тетрадях.
Стас, занимайся учёбой подольше, может быть, вопросы будешь писать без ошибок.
Объясни, что если сидеть на уроках и учиться, а не балду гонять (а ещё лучше паралельно во время урока делать домашку) , то её вообще делать дома не придется! Сама так училась, и хорошо получалось, практически все 5, пара 4 и одна 3...
По статистике, на один урок должно уходить 30 мин. Если не верят, что успеваешь, сделай домашку один раз при них.
НЕ докажешь!! ! я вспоминаю свое далекое детство.... Я мыла пол и уборку в доме ВЕСЬ день, а сама спосойно читала книги.. . Как мама заходила, я бросалась мыть полы, как выходила - я садилась и читала книги. Это продолжалось ПОЛНЫЙ день. . Зато мама была очень довольна - т. к. счтала, что вымыто ТЩАТЕЛЬНО! так что не трепи нерву ни себе ни маме. Я выросла у меня дети взрослые, но я тоже зная свой опыт -заставляла мыть тщательно и тоже НЕ ВЕРИЛА, что они помыли полы хорошо, если ЭТО сделано быстро! Что сделаешь - гены!!!!