Прочие дела домашние
Мляяя!...Как ей обьяснить?!
Как обьяснить свекрови,что мой ребенок не худой и больной,а стройный и здоровый?!!!Или 5500гр в 4 месяца совсем так хреново для девочки?Она думает,раз у ее дочки кабанчик,который весил в 4 месяца 9кг,то другие дети,кто худее,все больные.С..ка,все нервы выдергала!
Будьте проще... сядьте на пол... свекровь не с.. ка, а мать вашего мужа...
Алёна Александровна
А его жена и мама его ребенка.Дело не в этом,не надо мне трепать нервы своими воздыханиями над моим ребенком и криками,что я что-то не так делаю!тогда никто с... и не назовет.
невестки всегда ХУЖЕ дочери
ни кому ни чего не объясняй... забей на свекровь... моя тоже родилась 4 кг. а в год всего 8 кг. была... в первый класс пошла 16 кг.. . но при этом не была худой .а стройной... а сейчас все ей завидуют, что стройная) ) и вон пол мира уже облетела))) ни кто не говорит что худая)) что красивая говорят))
игнорируй ее высказывания - самой надоест это делать.
ни чего это не нормально, а на 2 кг меньше нормы... это не 200 грамм. Она просто переживает, объясните ей НОРМАЛЬНО и спокойно, что это не страшно, что всё будет хорошо. Переживает женщина за СВОЮ внучку.
Алёна Александровна
Какое 2 кг,Вы о чем,простите?Она родилась 3100,прибавка у нас среднемесячная 600 гр,врач сказала,норма от 5000 гр.Не середина золотая,но и не недобор.Посмотрите НОВЫЕ таблицы ВОЗа.
Да не парься - просто не показывай дите и не вступай в полемику.. .
У меня доча в 4 месяца была такая же.. . Так что это вполне нормально. Покажи справочник в конце концов)))
блин, у меня доча родилась 4600. а объяснять даже и не пытайся, всё равно при своём мнении останется!
Алёна Александровна
Ну мы родились маленькими,3100гр
старайтесь меньше на неё внимания обращать, игнорьте и тогда ей надоест высказываться и она с. ка заткнётся!
покажите в интернете ей чем чревато ожирение у ребенка и таблицу веса и возраста
ни как.... это бесполезно. максимум пускай к доктору сходит с вами (педиатру) и он ей объяснит, что ваша малышка ЗДОРОВА как БЫК!) удачи вам и здоровья малышке.