Прочие дела домашние

Мляяя, нафуя люди покупают "домашние кинотеатры"? Чтоб соседей доставать по вечерам?

Бесит просто, иногда каак включат вот именно вечером, с девяти до 12.
Как будто в другое время не судьба фильм посмотреть, надо прям им со всеми соседями поделиться.
И слышимость ведь не хилая. На третьем смотрят, на девятом слышно.
Представляю, как подпрыгивает люстра и дрожат шкафы у тех, кто под ними живет
Anna S
я вообще не понимаю, как в квартирах с комнатой, в лучшем случае 20 метров, можно поставить хоумтиатер.... это то же самое что корову на балконе держать
Сайраш Тастанкулова
Лучший ответ
Покупают для того, чтобы в кинотеатры не ходить или меньше ходить)))
Раиса Салова
Ну незнаю, мы если поздно смотрим, то ооооочень тихо делаем.
Пока никто не жаловался.
ага. я считаю что эти кинотеатры нужны только в отдельных коттеджах, но никак не в однушках
предлагаю вам всей семьей завалится к ним с попкорном и колой. И сказать, что пока у них будет орать на весь дом, вы со всеми соседями будете к ним ходить на сеансы))
Такие штуки для загородных домов, конечно, а не для наших простых квартир)
Любовь Юдина
тоже бесит.. . Провода перерезала бы таким соседям. Мне надо чтобы звук шёл из одной-двух дырочек, чтобы можно было под фильм ещё и беседу вести....)))
Чтобы лучше слышать)))
И правда нахрена, сейчас уже телевизоры продают уже с встроеной функцией домашнего кинотеатра, лишний хлам))
Ирина ******
Понты превыше всего
Омо Актау Оптд
Я, судя по всему, купил, чтоб стояло и молчало.
Наталя Попова
Мария Александровна А я именно поэтому и не покупаю.
мы не включаем громко)))
Эльза Океан
у моих соседей круче - они засыпают во время просмотра ((( Было несколько раз - звонила в дверь, открывает хозяйка заспаная такая, и спрашивает - что такое? ТЕЛЕВИЗО, говорю, ВЫРУБИТЕ СВОЙ ЯЩИК!! ! А она да, говорит, смотрела и заснула, выключаю.. . И ведь в остальном соседи замечательные. И по большому счету от нас детского шума больше, но только днем.. . А от них меньше - но строго ночью....
~Shirin~ ~Shirin~
я раньше просто подходил к электрощитку и отключал от электричества)
щас такой проблемы нет)
&:
"nazi" :)
Мне интересно как они сами то себя чувствуют, как не глохнут. У нас сосед по улице дома так врубает музыку, что нам через 2 дома слышно и ведь дети у них. Вот на слух же такая регулярная по любому действует, особенно на детский.
Анеличка !!!
не завидуйте
Anna S было бы чему - у людей денег нет чтоб в кино сходить)) в кредит ведь не пустят
"nazi" :) не тролльте)
Я вообще против цивилизации!!! На хрена стиралки?? Ведь есть речки и пруды!!! На хрена плиты, когда природа рядом??? про телеки воообще молчу---все новости на скамейке!! киношек там тоже много!