Прочие дела домашние

А Вас соседи достают?

Забодали! Обнаглели в доску. Живут под нами, но неприятностей от них уйма. Сами по ночам бухают, песни поют, дебоширят, а то еще ремонтом начнут заниматься и мебель передвигать. Типа путные, не только пьем. А сегодня убиралась, пылесосила, так прибежали жаловаться. Мол днем ребенок скачет постоянно, а у них люстра качается. Дом панелька, пол бетонный. Я стою как обплеванная. Ребенок у меня не скачет, а если иногда и пробежится по квартире, ну и что. И что мне теперь не пылесосить? "Вы не забывайте, что под вами люди живут!" Да я и не забывала. Я нормально живу. Сами так топают, что спать ночью невозможно, аж на верхнем этаже слышно. У них видите ли ночные бдения, а днем они отдыхать изволят. Это наверное потому, что я жаловаться к ним не хожу?
????????? ???????????
Да напилюйте вы на них. Другое дело, если б они наверху были. А так вы в козырном положении)) ) У меня такие ж дебилы снизу живут. Так у меня дети пару раз шланг от стиралки забывали обратно в ванную положить и машинка прямо на них стирала часа три. И ни чё поорут-поорут-перестанут. Я им даже дверь не открываю. А когда они шумят по ночам-сразу милицию вызываю. Было-не было-не важно, а нервы потрепют)) )
Посылайте их и все. Чего вам бояться то???
Люда Кузнец
Лучший ответ
пошли их в зад по закону до 11 ночи ты можешь делать что хочешь а вот за шум по ночам (запиши на пленку) придётся отвечать)))
нет) ) я им даже громко разговаривать не разрешаю))))))
просто у них ночной образ безобразия, продолжайте мстить и занимайтесь своими делами!
Не падайте духом!! ! У меня такая же ситуация была, разрешилась. У них пьянки-гулянки, а у нас маленькие дети. Так они пару раз прибегали жаловаться, что ребёнок мой топает с утра по раньше.. . Так ещё и с криками!! ! Стоит распинается!! ! Я не долго думала - вызвала милицию.. . Объяснила, что пришла соседка с низу, ругалась, материлась, оскабляла, расправой грозила.... больше ко мне никто не приходит, уже второй ребёнок у нас, представляете как они вдвоём начинают носится?? ? Не давайте себя в обиду, не тратьте нервы зря, пусть об этом позаботится наша милиция))))))
Alaska Scott
еще раз зайдут - отправьте их в милицию, пусть пишут на вас заявление и вызывают санстанцию, чтобы определить уровень шума, который вы создаете - а потом пусть жалуютя! и норма до 10 вечера пылесосить с 8 утра, так что пусть грабаются со своими жалобами
над нами вот тоже соседи ...квартиры у нас 4 -х комнатные.... Мало того их там живет человек 10-но тихие. А вот ребёнок там есть лет наверное 7 -они его на улицу наверное не выпускают, вот он и бегает по этой квартире туда -сюда как заводной .Ничего-мы от этого топота не помрём-а ребёнку радость. Ему же надо энергию куда то девать ,
Ms Nice
Создайте им аналогичные условия. И поменьше обращайте на них внимания, если не в ваших силах избавиться от них.
Да залей ты им замок входной двери супер клеем или валерьянки налей на дверь, вот им веселуха будет
Алла Юсупова
По голове им в следущий раз настучи, как ночью будут греметь, орать и тд. а вообще наряд вызови и пусть они с ментами разбираются
вы пожалуйтесь