Прочие дела домашние

как быть, у меня муж-сын, а мне хочется настоящего мужика иметь, чтоб быть действительно ЗАМУЖЕМ

Arayka Panzarbekova
Попробуйте стать ЗАМУЖНЕЙ (в Вашем понимании) Женщиной.... )
Просто расслабьтесь - и станьте!
Всё, как всегда, просто - начни с себя.. .
А остальные подтянутся... куда им тогда деваться?? ? )
Инна Иванова
Лучший ответ
А раньше чем думали, когда только принимали решение выйти за него замуж....
Наташа Юрина
Arayka Panzarbekova раньше был конфетно-букетный период
да в каждом мужчине должен быть и сын и мужчина, все намешано, только от женщины зависит какая сторона у него будет преобладать
Любовь Борц
перестаньте относиться к нему как к сыну. передайте в его руки ответственность
Людмила Юдца
Значет приучили, а теперече не нужон???)))
Полина Пашкова
Чтоб бил и гонял или громче кричал?
Моховка )
А Вы задайте себе вопрос-Сможете ли ужиться с более сильным мужчиной? Не всё так просто, как кажется.
Ольга Соколова
а когда выходила за него, этого хотелось....
Arayka Panzarbekova надеялась перевоспитать
да раньше надо было думать, прежде чем замуж выходить, теперь поздновато переделывать. и ведь характер-то не переделаешь.
А теперь уже никак.... видимо сами допустили такие отношения...
лепи с него мужика. навесь на него побольше ответственности, причём постоянной, да так вешай, чтоб не выкрутился.
Это уже на всю жизнь. Но зато есть плюсы: мамочку слушается, на сторону навряд ли пойдёт и пить. наверное не пьёт. Да Вы счастливая женщина!
Arayka Panzarbekova запарило это счастье
меняйте мужа!
Arayka Panzarbekova я думаю об этом
Вы знаете, я очень вам сочувствую! Несмотря на мой юный возраст.. . Очень не хотелось бы оказаться в такой ситуации! Знаете, если кроме мужа, у вас есть рядом еще мужчина, которой вам не безразличен, то уходите к нему. В конце концов вы взрослая женщина! И имеете право любить и быть любимой!! ! А мужу просто быть благодарной за сына.
Есть еще вариант, может стоит разьехаться с мужем, пожить раздельно, быть может через какое-то время вы поймете что вам без него плохо, и решите вернуться! !
В любом случае, искренне желаю вам удачи!!!!