Прочие дела домашние
Кого первым накормить- мужа- что не оторвётся от компа- но ортёт что голоден- или сперва собаку- что дом стережёт?
поставь миски, каждый разберётся)))
Естественно, собаку в первую очередь. Ведь она сама не может взять, тем более, работу выполняет, дом охраняет.
собаку, а муж - все-таки сам в состоянии оторвать булки от стула и пойти поесть, так что то, что он голоден - это только его вина.
А чей это дом?
Если ваш, то зачем вам такой муж?
Если не ваш, то зачем мужу жена, которая задаётся такими вопросами?
Если ваш, то зачем вам такой муж?
Elena Shabunina
а при чем здесь дом,а на фига такой муж что он не может оторваться от компа чтобы самому поесть
принеси мужу колбаски и положи в ротик
Собаку, в этом деле животные в приоритете... а муж и сам покормится
одновременно. Одним и тем же. Или муж не заметит смены меню, или и собаке будет интересно
:)))
Детей, собаку, мужа ...да я разведёнка! А послушаешь мужчину будешь как та цыганка, кибитка скатилась в речку, а цыганка бегает по берегу и кричит :" Мужа! Мужа спасайте, а этих голожопиков я ещё нарожаю !" Так получается ?
Когда была собака- конечно ее- ибо всегда дома и дабы не сувала свою мордаху в наши тарелки, всех остальных по мере прибытия домой- ПОЭТОМУ обожаю завтраки-обедо-ужины выходных дней- все вместе и сразу.
собачку выгулять, муж сам оторвется от компа, и поест
Жена говорит, что собака это как ребёнок. КОНЕЧНО собаку
Сперва собаку, а то охранять бросит и не будет у мужа компа)))
Калинка-ягодка ты горьковатая! Не слушай этих мужененависнец-все они уже одиночки. Заботься о муже в первую очередь
и не геройствуй.
Конечно собаку!! ! Она же сама взять не сможет.
Ты им миски поменяй, но собачке еще вкуснятинки добавь!
Выключить комп. Муж сперва накормит собачку, потом сам поест.
сначала собаку. она взять и насыпать сама себе не может. а муж может и потерпеть пару минут, в крайнем случае бутерброд или чай себе сделает.
а вообще лучше не допускать таких ситуаций, лучше кормить собаку до прихода голодного мужа)
Сначало покормить сабаку и устроить её в доме, а потом выгнать мужа и посадить на цепь.