Прочие дела домашние

Что будет, если 3-е любовников вдруг узнают друг про друга? и ещё муж узнает про них?

Соберутся вместе и выпьют водки. и такое бывает.
Маша Хилимончик
Лучший ответ
Анастасия Гавриленко а меня позовут?
Прикинула... .
Возьмут и все дружно пошлют.
Вот веселуха то будет.
Анастасия Гавриленко это мысль закрадывалась осторожно мне в голову, но это же не конец света, таких дураков много, а я одна! :))
Дойтет каком дерьме они все.
Kamilla Z
Анастасия Гавриленко зато дама в шоколаде:)
Круто))))))))
Alla Zyablitskaya
ой, боюсь, что дама в этой ситуации вообще одна останется.
Анастасия Гавриленко а если дама умеет хорошо выкручиваться, есть вероятность, что хотя бы 2-е останутся?
Мужики всегда найдут общий язык!! ! Сначало морды разобьют, а потом пузырёк и все друзья!!!)))
А с чего ж это они узнают?... Спите спокойно.... пусть будет это их головной болью, а не Вашей.... Если их сейчас столько, ну отсеются лишние и слабые.. . ))))
Женя Дегтярёва
Анастасия Гавриленко А если настоящий полковник, оказался не настоящим и грозится позвонить мужу...и заявить о себе. А там клубок начнет разматываться!?
Женя Дегтярёва Ну, Вы же умная раз до этого всё было нормально....Скажите мужу, что отказали ему вот он и бесится....Вас же не поймали с поличным....
Что им будет, и как они будут разбираться не знаю, но вам в любом случае не завидую.
"Квартет баранов"
чисто по русски поколотят Даму.. А Муж всю оставшую жизнь упрекать будет..
Анастасия Гавриленко а если Дама зануд не любит...,тогда пойдёт Он узкой тропинкой
Мужикам... ничего, а Вам полный ПИСЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
Анастасия Гавриленко Это почему же? женщин обижать нельзя! особенно кулаками
отведут вас либо в роддом, либо в кожвендиспансер
Анна Симонова
Анастасия Гавриленко а при чём кожвендиспансер, Они у меня стабильные:)
три трупа
Людмила Лукина
Анастасия Гавриленко это в смысле, победит сильнейший?
Людмила Лукина никто не победит
Да всё нормально будет. Мои двое любовников и муж всё друг о друге знают, один из любовников даже с мужем встречался, всё прошло даже без мордобития :)))) А от мужа я ушла, потому как тряпго...
Адриана Розе
Вам придётся купить билет за границу и смотаться из страны в короткие сроки XDD
Марина Гердей
Анастасия Гавриленко К кому? за границей у дамы еще нет любовника
Милыя, дк откуда в тебе здоровья столько? Не стёрлась ещё?
Анастасия Гавриленко от этого и здоровья много! и жизнь интересная, культурный досуг и доход опять же:) понимать надо
Муж точно уйдет, а любовники обрадуются..
Анастасия Гавриленко короче отдаст без боя! чтож это за муж такой?
Я бы с удовольствием посмотрела это шоу.... Весело будет, обхохочешься.... А вам можно только позавидовать....
Цирк =))) Садимся поудобнее, шоу начинается! ..О-па!! ! =))))