Прочие дела домашние

Будь сейчас Вы школьником, на какую тему охотнее и талантливее всего написали бы сочинение? ;))))))))))

Написала бы на самую актуальную на данный момент : "Школа выживания для родителей в период переходного возраста у детей")))
Дания Афлятунова
Лучший ответ
Маргарита Малышева О, дааааа....
Это актуальная тема..))))
Огласите весь спыск тем пжлста..; -))
Оля Вершилова
Маргарита Малышева Ни фига себе... Ему еще и список подавай....
А сам не знаешь, о чем написать хочешь?
Талантливо так....
я бы диссертацию защитила по теме
*Семья, Дом, Дети*))))))))))))))))))
"Чтож я маленьким не сдох? "
Я очень любила писать сочинения по картине.... Такааая фантазия разыгрывалась.... Чего и не было... То было))))))) ) Приветик!!))
Надежда Б
Маргарита Малышева Приветик!
Тоже любила этот вид сочинения, только чтобы картина была пейзажем желательно..)))
Привет, Аленушка)) )
выбрала бы тему по социологии, обществознанию, психологии)))
Маргарита Малышева Привет, Мышенька!!)))
Фига се, темка....)))
Кому на Руси жить хорошо:)))
Как вы представляете будующее СССР. Никто бы правильно не написал!
Мне бы какую-нибудь тему, где можно было бы пофантазировать.. . Что-нибудь наподобие "Как изменился бы этот мир, если бы отключили электричество" :))) И вообще в школе больше любила сочинения на свободные темы, терпеть не могла описывать взаимоотношения Ленского и Ольги и т. п. Особенно умилило, как мы в 10 классе писали сочинение объёмом 1 страница на тему "Что такое любовь? " Реально я засомневалась в здравомыслии русички.. . :)))
Про отношения поколений.
по произведению "Война и Мир" - до сих пор почти наизусть помню - вот так замучали с ним...
Еслия бы вернулась в прошлое...
ссори что тут) ) я еще школьница)
но написала бы лучше всего про детей) они же золото)
охотнее и расноречивее высказала бы свое мнение о каждом учителе)) в красках бы все описала)
Светлана
Маргарита Малышева Оооо....Лет этак 20 назад это мало кто осмелился бы сделать...))))
Кем я хочу стать, когда вырасту.
Нунэ Григорян
Что умеет делать моя мама)))))))
Инна Бакулина
на свободную тему!
как я провел лето
Лидия Судак