Прочие дела домашние
У нас в школе просят написать список по месяцам где и чем будет заниматься школьник на летних каникулах. У вас тоже
просят такой список писать про отдых вашего ребенка-школьника?
Просят каждый год. По сути это бред, т. к далеко не все родители определились со своими летними планами и на детей. Мотивировка школьной администрации и ГУО - они якобы должны знать, где дети летом время проводить будут, для того чтобы можно было всех детей эвакуировать, если вдруг война ;))
Июнь - дача, июль - дача, август- дача.
У нас просят, школа несет ответственность за детей, даже в дни каникул.
да прям)))) ) список литературы дали из сорока книг и вперед с песней!
А как же! Мы должны знать, где и с кем ваши дети проводят свой летный отдых: )
В прошлом году заполняла такое, в этом чего -то не просят...
Каждый год требуют!
Ну да, сначала ЕГЭ, дальше с документами в зубах по Вузам
Нет, не просят, и не просили ни разу.
обязательно!!! я спросила для чего-чтоб практику проходить удобнее детям было. и чтоб заняты дети были.
и у нас просят с 1-го класса))))) )
простая формальность))))) ) дети под присмотром))) ) все отлично))))
Когда я училась у нас спрашивали эти списки
Уже 3 год пишем (дочка в 3 классе)
:)) может удивлю, но такой список требуют даже в колледже.. . это не решение педколлектива, министерство запрос делает...
имеете право не писать. Или написать - "Я не знаю, что завтра будет, вдруг мне или ему с крыши на голову кирпич свалится. А вы просите расписать чуть ли не на полгода вперёд"...
Не забудьте добавить всеобщее пожелание - "Онищенко - убейся ап стену"...