Прочие дела домашние

Чем заниматься на летних каникулах?

Мне так жалко что начались сегодня летние каникулы, мне вообще нечего делать, одна нормальная подруга уезжает, деревня, мне не с кем общаться, не буду же ходить с забивными. А ещё мне грустно то что я закончила 8 и иду в 9, как мне быть в 9...
И вообще чем заняться на летних каникулах в деревне?
Летние каникулы в деревне – лучшее время для поездок на велосипеде, прогулок в лесу или дальних пеших походов по живописным местам. Если ты не знаешь, что можно делать летом в деревне, когда нет друзей, воспользуйся этим обстоятельством в своих целях, здесь никто ничего не ждет от тебя, можно быть собой и вести себя как хочешь.

Лучший отдых – это смена деятельности, не стоит воспринимать просьбы помочь по хозяйству как наказание – отнесись к этому как к веселому приключению и научиться чему-то новому. Где еще ты сможешь научиться рубить дрова или доить корову?

Если в вашей местности есть речка или ручей, тебе необыкновенно повезло, за лето можно научиться плавать или усовершенствовать это свое умение, проводить время, загорая на пляже или ходить на рыбалку.

Один из лучших способов хорошо провести время – это пойти собирать ягоды или грибы. Это позволит лучше изучить местность, с пользой для себя и своего желудка провести время и отлично отдохнуть от городского шума.
.
Кseniya
Лучший ответ
Читать
Работать на огороде
Обустроить свой уголок в саду
Шить, вязать
Ухаживать за скотиной
Готовить пищу
Рисовать
Делать продуктовые заготовки на зиму
бухать бухашку и курить куришку
1 месяц поработать. 1 месяц куда-нибудь съездить. 1 месяц быть дома, загорать и готовиться к школе.
Подумай о будущем, чем займешься в жизни и начинай подготовку, организуй онлайн магазин и продавай дары деревенских огородов и садов! И опыт и деньги и связи нужные наработаешь! :))))
Отдыхай, набирайся сил на следующий учебный год.
Здравствуйте, Милана! Заниматься можно много чем. Например, найти новое увлечение, в зависимости от того, что больше нравится: спорт, искусство, дизайн, шитье-вязание... Можно попробовать себя в непривычных направлениях. Развиваться, как личность. Попробуйте завести хорошую привычку и научиться делать что-то, что полезно, но пока вам не нравится, полюбите это. И попробуйте избавиться от какой-нибудь вредной привычки. Ставьте цели, стройте планы, записывайте их, а достигая - отмечайте, что цель достигнута. Это будет приносить вам радость и удовольствие. Начните читать Библию (можно скачать по плжймаркете) - эту книгу стоит прочитать каждому - и вы увидите, сколько полезных советов в ней для жизни (например, книга Притчей Соломона).
"Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы" (Притчи 1:5).
Можно где-то подработать (если есть 14) и оплатить какие-нибудь обучающие курсы (онлайн), но сначала попробуйте бесплатную пробную версию, чтобы понять, нужно ли вам это.
В общем, простор широк, к сожалению, мы часто ограничены в возможностях.
Кстати, в Библии говорится, что смерть не была задумана Богом. Это проблема, которая будет решена: "Последний же враг истребится — смерть" (1 Коринфянам 15:26). Вот тогда мы сможем воплотить в мечты любые, даже самые смелые, созидающие мечты! Так что - мечтаете!