Прочие дела домашние
Чем занимаются учителя на летних каникулах?
Учителя начальных классов. У них тоже каникулы, 3 месяца отдыхают?
58 дней отпуск. Остальное время полно дел. Пока все документы заполнишь. Кто-то практику ведет.
Если есть дачка-на ней вкалывают.
Это более производительно, чем учить дэбилов.
На переменах они пьют чай, обедают, ходят в магазины и по делам, отдыхают, по работе что-то делают. Не скучают, в общем
Июнь работают в основном в городских лагерях при школе, в конце августа на работу. Отпуск у них 56 дней. А бывает, что в свой отпуск и ремонт бесплатно в школе делают
В июне как правило, работают. А дальше отпуск. Он у учителей длиннее, чем у представителей других профессий
у учителя отпуск 82 дня только на крайнем севере, как у меня. Отдыхаем, как любые люди, кто в деревню едет, кто ремнт делает. Я в Питер еду в музеях пошататься и с ребенком повидаться, потом дома банки закатывать, грибы и ягоды собирать
Юлия Селиверстова
Отпускных хватает на 82 дня и плюс месяц?
Представь себе, у них тоже есть семья. А не только дебилы-ученики.
Ирина Белозерова
вопрос не в том что у них есть а чего нет, а чем они занимаются, предоставляется ли отпуск или что? если нет, то чем занимаются.
Кто тебе сказал что три месяца отдыхают??? Июнь работают по полной. 56 дней отпуск.
Трахаютсч а лагерях, ну там как правило женщины не устроиные
У нас у учителей нет каникул, их на лето увольняют) и если было что то не так на следующий год не наймут, так что отдыхают, но не расслабляются)
Помнится, маман одноклассницы была страшно удивлена, что у учителей отпуск не три месяца (а что в школе летом делать-то?).
Учителя летом работают воспитателями в летнем школьном лагере, заполняют всякие бумажки, делают ремонт в кабинетах.
Как ни странно-работают.
бухают, трахаются, они что не люди
Отдыхают, что-же ещё?
Конечно отдыхают че еще делать то? 3 месяца отдых 9 месяцев мучиться. У них так)
ещё месяц сидят в школе с бумагами, а потом два-дома-тоже с бумагами
Работают...
Заработную плату они получат очень нескоро. Основной заработок-почасовка. Её нет. Учителя начальных классов хотя бы знают свою нагрузку. Её можно сократить, но это бывает крайне редко. Учителя-предметники ( средняя и старшая школа) не уверены в своей нагрузке. Их может ждать неприятный сюрприз в августе. Правда, у них отпуск не сейчас, а после последнего звонка. Начальники выходят на работу либо в конце июля, либо они продолжают работать до конца июня, чтобы выйти на работу в конце августа. Месяц они не дают уроков. Из чего складывает их заработная плата? Классного руководства нет, уроков нет. Работа в кабинете, составление отчётов, планирование. Другая оплата труда. До октября живут на отпускные. В октябре они получат полноценную заработную плату за сентябрь.
Ничем, их собирают в подвале школы и замораживают на 3 месяца :)
Слушайте, а Вы сказали "Вы писали об этом раньше и так ничего и не получилось",что Вы имете ввиду, писала о том что нет парня в 21 и так и не нашла, или о том, что хочу написать этому парню и так ничего не изменилось?
Ирина Белозерова
о том что вы хотели написать и так ничего и не изменилось