Прочие дела домашние
Если есть во время беременности много сосисок - родится мальчик?
Нет, вот и не угадала!; ) Это значит, выродишь-батон Финского сервелата....:))
и яичек
лучше уж тогда огурцы))))))))))))) )
а если яблоки - то девочка???.)))))))))
Ешь луЧЧЧе персики!!!!)))))))))))))) ) Приветик, Анюта!!))))
Во время беременности поздно, надо было до... задумываться над полом ребёнка.)))
да... только их считать надо если чётное кол-во то два мальчика.... а если нечётное то один!... внимательно считать!!!!
нет! сосиска родится)))))))))))
Да особенно по вторникам!!!! А если не есть их по вторникам, то девочка родится!
Родится рулон туалетной бумаги)
Последняя гипотеза ученых: мальчики рождаются у того кто ест много, а у тех кто ест мало или сидит по разным причинам на диетах - рождаются девочки))) . Хотя что только эти ученые ради грантов не напридумывают)))
У вас на обед, наверное, сосиски были?!)) ) Что-то вы все о сосисках и о сосисках!))) ) Переели, наверное, или на оборот голодная?!))))
Лучше съешь фаллоимитатор, которым делали твои мозги.
нет конечно ))) все зависит от хромосомы ))))
Родится аллергик))))
У меня мальчик, но на сосиски не тянуло)))))))) ) Зато от щей просто балдела (до бер-ти ела их крайне редко)
конечно, Вы что в этом не уверены?!
Поедание сосисок во время беременности никак не может повлиять на пол будущего ребенка, пол ребенка закладывается уже при зачатии.