Прочие дела домашние
Навеяло: а вы бы хотели, если вы плачете в общественном месте, чтобы к вам подходили незнакомые люди и интересовались +
Нет, не хотела бы. Мои проблемы - справлюсь сама. И вообще, нефиг на меня таращиться, когда рожа опухла и тушь потекла.
Раньше мб и хотела бы. Была юна. психика неустойчивая. настроение скачет. Хотелось. чтоб пожалели, обогрели. посочувствовали, как же так. такое горе. вася не любит, жизнь го*но)) . Сейчас навязчивость скорее раздражала бы, чем мне кто может помочь? ? если только материально)
Если приятные, молодые мужчины, то да с удовольствием. Почитала ответы. Специально из-за этого завтра плакать пойду :)))
Да я бы не хотела, чтобы ко мне даже знакомые подходили! И даже дома!
по-моему слезы в общественном месте именно на это и направлены. . разве нет?))) )
ОТвет - да хотела бы)))
Сания Олжаева
неа. бывает что человек не может сдержать слез, но ему не хотся, чтобы кто то лез
Не могу ответить на ваш вопрос, так как мужики так не делают!!!)))
Сания Олжаева
а как они делают?)
я не плачу в общественном месте- ни к чему чужим людям знать, что у меня проблемы

неа, не в коем случае. избегаю ээтого. и как правило, когда плачу не хочу никого видеть рядом, тем более посторонних людей.
как-то было у меня такое, вышла из метро вднх и разревелась от несправедливости (изза универа) , не хотелось чтобы кто-то подходил воообще
я вообще этого не приемлю.... плакать нужно дома в подушку.... в полном одиночестве, а на публике.... улыбаться!!!!
наверное да
не знаю честно и не хочу такой ситуации
нет, от этого еще сильней хочется плакать ( от сочувствия)
Нет, лучше не плакать!!
ну конечно это лучше, чем если они будут безразлично проходить мимо!