Прочие дела домашние

Думаете это хорошо разрешать сыну девок по ночам водить? ..это ж надо догадаться то-типа душе спокойнее что он дома

Это неправильно и не этично такое отношение сына к родителям. Я считаю это неуважение к родителям полное. Но видимо так воспитали-то и получили.
Наталья Чешкина
Лучший ответ
Алла Гужавина А можно вопрос: куда вы поведете свою девушку? и сколько вам лет?
.. а почему нет? его личная жизнь.. . если уже ему хочется, то место найдет по-любому. неужели вам лучше будет, что он по друзьям и парадкам и еще непойми где и как?
то что вы ему дома не раздрешите, вряд ли он вообще откажется ;)
Ва Ия
Ок. Выставить его на фиг с девушкой.
Что ему делать дальше?
1.Перестать трахаться и начать онанировать - маловероятно, но вдруг... .
2.Искать "хату" стараясь не брезговать девушками, готовые ехать на такую хату и теми, кто там собирается ( об этом уже писали - наркотики, вероятность травануться пойлом и заразиться.
3.Начать экстренно искать деньги, чтобы как-то "организовать досуг", не исключая криминал.

Вам, высоконравственные мамаши какой из вариантов больше нравится?
Наталия Ахмадуллина лично у меня сын с девкой у нее дома встречается ,у нее родители вечно на даче тусуются ...и раз в неделю он дома не ночует
лучше по-быстрому в подъезде сыну перепихнуться? ? офигеть логика!
Нина Рубина
Наталья Чешкина Конечно лучше на родительской кровати это сделать, а родители пусть пока чаек на кухоненьке попьют!
Короче почитала я тут ответы, переварила и поняла: годика через 3 надо 2-хспальный диван сыну в комнату покупать.
Наталия Ахмадуллина я против из дома начлежку что б делал....А его друг водит барышень ,но правда когда они на даче (родители)..но думаю что могут ведь и посадить парня.девкам то сейчас непонятно сколько лет...а домой привел -все ..изнасиловал
не знаю, хорошо ли, но вижу, что многие сейчас разрешают. Впрочем, сын - не дочь. Пусть мамы этих профур волнуются. Главное, скажите, чтобы предохранялся
Gulzina Igenova
да пусть водит....
Пусть снимает квартиру и водит кого хочет
А сколько лет-то сыну? Может уже и не спрашивает. Женится- рано, а по подъездам -стыдно. Если есть своя комната, то никакой трагедии нет. Конечно если речь идёт о "постоянной" девушке.
Наталия Ахмадуллина сыну подруги 21 будет
Рымкан Абельдинова Взрослый мальчик.
если отдельная комната и девушка постоянная. почему нет?
Можете как организатор притона под статьей оказаться как хозяин квартиры.))
Конечно, лучше пускай домой водит. По своему опыту знаю, что если родители домой не пускают, приходится вести на "хату",где не только можно переспать с ней но еще и с друзьями бухнуть, а в наше время еще и вмазаться. Так что на душе по любому спокойнее что сын дома, чем в притоне. И пускай хоть каждый день новую водит, это парень, у него не смылится.
Смотря сколько сыну лет и как часто он меняет этих самих "девок"!
а что, он каждый раз разных водит?)) ) красавчег сын)))) ) шучу конечно, а почему и нет если конечно это его девушка и он с ней давно
нет!! ! если только постоянную девушку, и то не часто!
Карина
Моя сотрудница, когда сын привел очередную девку домой, вывела его за дверь квартиры и спросила: "Может мне здесь красный фонарь повесить? " С тех пор не водил.
Людмила Пономаренко Супер! То есть теперь трахает их где поймает?
Умница подруга!
Какой цинизм. Конечно вокруг все "девки", а у Вас сыночек-ангелочек.: -))
Алла Соколова
Дарья Николаева Ну, а как же. Дама считает, что у ее дочери может быть муж лучше, чем был у нее. А вот у сына никогда не будет такой жены, которая будет лучше, чем она.
нет конечно! Если только одну постоянную! Сыну самому то не стыдно?
Что вы что вы Устроили публичный дом.... Здоровый онанизм укрепляет организм!!!!
Машуля Цой