Прочие дела домашние

Моему сыну 11,я его вожу в школу и привожу(через 2 дороги)...Может уже стоит его одного отпускать?..Учится во 2 смену..

Сейчас лучше водить.... такое время ..темно очень тем более вторая смена... Вообще по возрасту уже пора, только когда посветлее будет .
Alla Beloded
Лучший ответ
Я бы не стала.
Залина Саидова
Можно попробовать. Пусть Вам звонит с сотового, когда пришел в школу и когда из школы будет выходить. Вам так будет спокойнее. Моя дочь с 9 лет ходит
две дороги смотри сама!!!! вторая смена, темно уже!!!!
Забирать точно нужно. Темно.
Наталья Баринова Я с 7 одна ходила. Сына в 8 первый раз бабушка одного отпустила, но провожали. Так же 2 дороги, но наша спокойной тогда была. У Вашего опыта мало. Приучите постепенно. Но зимой всё же лучше встречать.
Он не против, что вы его так опекаете? После школы с ребятами не гуляет? Действительно, пора уже. А если позже, как раз к подростковому возрасту, он будет непривыкший к самостоятельности - тогда проблем ещё больше будет...
Алена Терских
да, пора уже, пора.
Mukaddes Muratkulyyewa
Yge konechno pora samomy hodit, no vtoraua smena konechno eto yge drygoi vopros....
Юлия Тимашова
А я бы отпускал. И со стороны "пас",чтобы он чувствовал свою взрослость и значимость. И то-не очень долго.
как Вы чувствуете, так и делайте, жизнь сейчас другая...
Meerim ***kg***
Этак можно и до 16 водить. И портфель наверное помогаете до школы донести. Парня в школе не подкалывают за гиперопеку мамочки. Моя дочь с 1 класса сама в школу ходила, а через две дороги с 9 лет без проблем.
Я считаю, что пора, уже 11 лет )
Лично я стал ходить в один в школу вроде бы в конце первого класса, но думаю стоит пускать его одного )
Ленчик -
меня только первого сентября отвели в школу, показали дорогу и всё...
с первого дня сама ходила