Прочие дела домашние

А я смотрю много кому некуда себя деть в пятницу вечером, все в ответах тусуются

Айгуль Ахаева
Ну, во-первых, не все.
Во- вторых, по -переменно с домашними делами.. .
В - третьих, может кому-то срочно нужно что-то узнать.
В-четвёртых, есть инвалиды, которые только так могут пообщаться с другими людьми.. .
В-пятых, некоторые отвлекаются от бед и неудач- уж лучше так, чем водку пить. .
В- шестых, повышается интеллект, так как узнаёшь много нового.
Роза Нуриева
Лучший ответ
Да, у меня невестка на кухне готовит, не хочу мешать, а на улице холодно ...
Точно, впятнадцатетысячером, больше некуда)))
Нет, я здесь тусуюсь потому что завтра опять на работу и замутить сегодня ничего не получается, ща спать пойду, в 4:45 уже вставать и на работу.
Да не то чтоб совсем и некуда-вот он диванчик мой родимый ждет ведь меня (в комплекте с мужем), а я.... ЭХХХЕЕЕХХЕЕЕ ...а у нас уже час ночи (((
Вечер только начинается. Я вот в магазин собираюсь. У меня завтра по плану аж ДВА дня рождения посетить надо)))
А у меня уже все знают, что в пятницу я в ответах.. . лет 5 уже...
А я просто простудилась....
Любимая Зайка
Привет тебе!
Ирина Попова
я уже на ферме порядок навела, а Хаус ещё не начался
И не только в пятницу!
А я и не только в пятницу сдесь, я как только время найдется сразу сюда))) Мне сдесь нравится)))