Прочие дела домашние

А у кого хранится альбом выпускной с садика....поколение тридцатилетних....ну и другие????

интересное было время

храню как зеницу ока!
и школьные все
Елена Никушина
Лучший ответ
у меня
Марина )))
А я не ходила в садик! И у меня нет альбома, это ужасно!
Alexandra Redina
у меня есть))) ) а мне 19 марта уже 35 стукнуло - всё равно такая же девчонка, как говорит мой муж)))
Тамара Щербина
альбома из садика у меня нет, но в семейном детском альбоме есть 2 фото из садика, моя около букваря огромного и общая - всей группы. Из садика выпустилась 24 года назад.
Irina Josan
У поколения 30-ти летних, то есть у нас, не было альбомов выпускных, тогда в СССР не было подобных услуг, но есть много чёрно--белых фоток с нашими милыми мордочками!:)))
Н_
Наз***** ___________
вот насчет с садика - не знаю. Я туда почти не ходил. А вот школьные - все хранятся и очень бережно.
мне 33 года.
Елена Урбан
я ходила не часто.... фотка есть-там вся группа человек 20 а меня нет.... и я НИКОГО из них не знаю.... я туда недели 2 ходила а потом мы переехали....
Мне за 40. ХРАНЮ ФОТКИ ГДЕ МНЕ ЕЩЁ -3-ГОДИКА! И Д. С. И ШКОЛА...
Мне 33 и такой альбом у меня есть. Одно время не знала, куда его засунуть, потом положила в папку с документами. Иногда его открываю, в большинстве уже не помню этих детей, тем более на улице не узнаю, но альбомчик все равно храню.
Ясмин) *
У нас фотки нашей семьи храняться 65 летней давности.
Maguar Aristanova
У меня хранятся все фотографии нашего рода, ну по крайней мере те, что мы варварски не уничтожили в детстве.
у меня. 33.
Юлия Гришина
Да у всех, наверно, кто ходил в садик.
Мне за 40. И с садика и со школы, все храню. Жаль показать не могу, сканер на работе.
У меня даже рисунки сохранились детсадовские!
Тамара Воробьева аналогично....
альбом у меня с яслей по окончание техникума. вооще это маме спасибо, за то теперь есть что вспомнить
Анна Булахова
У меня хранится! поискать надо...
L. G.
Я храню. Очень интересно спустя года посмотреть на себя и других, когда были совсем маленькими.
у меня тоже есть детский альбом, иногда интересно на себя посмотреть когда были маленькими. я и своему ребенку делаю детский альбом чтобы посмотрел на себя
У меня храниться... а что???