Прочие дела домашние
"Какая гадость...эта ваша заливная рыба..."Какое блюдо у Вас вызывает подобные эмоции?))))
Выше перечислены мои самые любимые блюда ))))) а чтоб блюдо испортить до таких эмоций, должен быть очень искусный повар))) )
Доброй ночи я не терплю Окрошку.... бяка....
Валя Ненаю
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках)))))))
Сало, в любом виде. Рвотный рефлекс сразу.
Сейчас блевану... Как вспомню этот жуткий молочный суп с вермишелью... БЕЕЕЕЕЕЕ))))))))
суши
Мёд, красная или чёрная икра, морская капуста...
Холодец и желе, кисель.. . Все ЭТО ..так противно ДРОЖИТ!!!!
Манная каша с комочками, вареные лук и морковь, вся общепитовская пища
Любое блюдо, в котором есть болгарский перец
Селёдка!
Ненавижу склизкую еду, в частности - холодец.
селедка....
Жареные майские жуки!.))))))))... В детстве (моем), когда я гордо шла мимо соседского дома с баночкой, в которой были эти жуки, сосед всегда кричал: "Лена, на жареху наловила?! " Бррррр... До сих пор передергивает!!)))))))))
Заливное. будь то рыба или мясо. Не до отвращения но не ем эти блюда.
пшенная каша.. . убить могу если рядом поставят))
Грибы-фу! , пшенная, перловая каши-фу! , овощное рагу-фу! , а ОЛИВЬЕ- это куда похуже заливной рыбы!!!
Никогда не ем борщ и суп где то, только дома. Не знаю почему, но брезгую, особенно борщ))))
Аджика беее....
Жареная селедка. Хотя и никогда ее не пробовал)
вареное сало ((((((((
гороховый суп... фуууу, ненавижу его!!!! а рыбу люблю;)
водка.. . палёная
Каша "Геркулес"
желе
бутерброд с квашеной капустой... в метро напротив меня сидели два подвыпивших товарища лет шестидесяти, распивали и закусывали бутербродом с квашеной капустой... зрелище уморительное, и одновременно отвратительное, ибо мужчинки были изрядно пьяны)))))))))))))
мёд...