Прочие дела домашние
Какое имя и почему у вас вызывает отрицательные эмоции? КАК получается,что совершенно невинный человек,носящий
нелюбимое вами ИМЯ--тоже становится--хоть слегка--но неприятен? неужели--ТАКОВА СИЛА ИМЕНИ??? Для меня--это имена Ирина,Олег и Вероника...ну--отвратные люди...а ИМЯ то,казалось бы, в чём виновато?)))) Всё понимаю--не могу ничего поделать с собой! ))
Просто в течении жизни общаясь с тем или иным человеком по имени Иван, который произвел на вас отрицательное впечатление своими поступками отношением, в дальнейшем встречаясь уже с др человеком но с тем же именем-он подспудно вызывает то же отрицательное отношение к нему
Марина. ненавижу это имя и всегда буду помнить об одной дряни.
понимаю, что все носители этого имени ни в чем не виноваты, но не могу изменить свое отношение )))
Я просто ненавижу имя Ольга, по жизни встречаются только неприятные люди с этим именем и у меня от них одни проблемы.
Не нравится имя Валентина. Даже просто по звучанию. А мужское - Максим. Исключительно по звучанию.
Не могу воспринимать Лер, Оль и Миш. Сорри, может кого обидела ненарочно, но попадались по жизни или клинические идиоты или пренеприятнейшие граждане.. . или противные певицы ;-)
Кстати, я Ирина! /Вроде не отвратная, как говорят.. . )))))
Наверное, Вам что-то нехорошее сделали люди, носящие такие имена. Так, значит, люди и виноваты. А имя-то причем? Или меня Вы тоже назовете таким же словом? А, вообще, надо просить того, кто сделал Вам больно. Нельзя копить в себе не то что ненависть, даже отрицательные эмоции. Все это негативно влияет на организм.
да да, тоже самое)) ) например имя Евгений.. . ну все, отврат... недавно фильм смотрела, в августе 44-го.. . там героя Галкина звали Женя.. . классный фильм, суперский герой, но имя.. . сижу и думаю - ну неужели не было нормального имени????)))
Андрюшенька
Никакое, все хорошие
такое не наблюдалось ей богу