Прочие дела домашние
про детей! про их здоровье
мамы!!!!не устаю удивляться...вам,что дети на хрен не нужны? или вы вчера родились и не знаете что есть 03....педиатр наконец! вы что????инет детей вам вылечит что ли !!!пипец какой-то!!!!
Как верно поставлен вопрос!!!! Эти идиотки даже не понимают до чего может их довести подобное лечение, а потом виноваты медики, которые видети ли не успели спасти, лентяи они и преступники!
Средневековье, однако.
Ольга Мукменова
вообще!ужас!!!
Ну зачем ты так, все родители об этом знают. Но кроме педиатра и 03 может им хочется и послушать то что тут скажут. . все-таки интересно советы послушать
не всем повезло с педиатром.. первая мадама, что к нам пришла-на недельного ребенка брезгливо посмотрела на недельного ребенка. и ВСЕ!!! после этого пришлось перелопатить кучу литературы и мое общение с врачами закончилось. хотя болели и ветрянкой, и зубы лезли, и всяко остальное было.
бывают такие случаи когда ни скорой ни врача не дождешься а здесь дадут хоть какой то совет что б временно поддержать ребенка
Лейла Мухаммадиева
Когда ситуация требует вмешательства медика, "хоть какой совет" не поможет, и если не дождаться, надо искать машину и везти ребенка самостоятельно!!!!Пипец!!!!На себя надо надеятся, а не ждать, когда вам подскажут "люди добрые", лечить "пищевое отравление яблоками" . Здесь зачастую такую ахинею пишут, а вы-мамочки, здоровьем, а иногда и жизнью, своего ребенка рискуете!!!
Ольга Мукменова
мы что в каменном веке живем? или такси перестали ездить? что за бред вы несете? "временно поддержать ребенка" - в натуре,нашла машину и метнулась сама в больницу!!!!три дня смотреть как ребенок мучается....
Все дело в том, что нынче не учат быть мамаи и папами. В семье один ребенок, за кем ему ухаживать и помогать мамае. В многодетных семьях все очень просто, старшие ухаживают за младшими, маленькие помогают старшим. и этим преобретают опыт хоть и косвенный, но опыт ухода за близкими. Дети нынче не играют в пап и мам, они играют в робокопов и Гари Потэров. Мы с вами виноваты в том, что мамы мамами быть не готовы.
Простой пример из жизни. Я родился, моей тете было 12 лет, и она во всю помогала моей маме нянчить меня, и дяденьки мои тоже меня нянчили. Мама родила сестрицу, мне было 13, пеленал, стирал пеленки. Сестрица родила племяша, дочке моей 9, то-же во всю нянчила племяшей.
Все очень просто, раньше жили большими семьями или совсем рядом, помогали друг другу ввоспитании детей. А ныне мы даже порой не знаем как растет племянник, видим его на крестины, в лучшем случае, когда исполнится год, потом 16-ти летие, свадьба и забыли. Потому, что каждый сам за себя
Ольга Мукменова
не то Вася, не то! материнский инстинкт! это....от природы! и ни каким опытом это не возмешь! нормальная мать за своего ребенка Землю заставит крутиться в обратную сторону. вот ,Вася, что надо для малыша,а многодетная семья здесь ни при чем!
Ксения Дождь
Вы правы, материнский инстинт, но он теряется с поколениями и выражатся в количестве брошенных детей, А теряется из-за отсутствия воспитания

Вот действительно! Полностью с вами согласна!! ! Что за мамаши такие.. . Стрелять таких надо...