Прочие дела домашние
У нас вчера маньяк изнасиловал 13летних сестер близняшек... его ищут. Как вы относитесь к таким людям?
на кол!!!! и оторвать яйца вместе с!!!! тварь
я бы их точно судить бы не стала.
позволила бы родителям устроить самопроизвол.
или же, как мой муж говорит, отрезать руки, ноги и все выпирающее, но сохранить жизнь. пусть доживает, как овощ. кормить, поить при этом, чтоб не умер раньше времени. а покончить собой все равно не сможет.
мудачье! (((((((
Валентина Матвиенко предложила кастрировать таких. Я за.
А как к ним можно относится????
А что, есть варианты, КАК можно относиться :(?..
а какой ответ вы хотите услышать?
Толпе на растерзанье.
отдать родителям пострадавших детей)
Отдать на растерзание родителям.
как к ним можно относится?
сажать в одиночку без питья и воды, и крыс им пустить в камеру
Ну конечно ж я их люблю, расцеловал бы всех маньяков
Отрицательно
расстреливать таких уродов надо. , без суда и следствия.
отдать родителям на растерзание и чтоб мучился долго, как таких земля носит.
Кастрировать!!!!
кастрировать!!!!
Когда сталкиваешься с такими случаями, то всегда думаю, что зря у нас отменили смертную казнь.
Разве это люди-------животные и те своих детёнышей не насилуют.
А что, есть иное мнение?
жаль что смертную казнь отменили
Убивать таких надо... ((((((((((((((
страшный выбор... однозначно скопить... и к уголовникам в камеру, потом в одиночку пожизненно!
таких людей надо просто убивать, мучительной смертью!!!
Убивать таких надо... ((((((