Прочие дела домашние
А кто чо в детстве собирал??? Ну марки,монетки или ещё чего нибуть???
фантики.. и закапывали их под стёклышком на счастье..
Меруерт Тунгишбаева
Мы тоже так делали!!!)))
Вкладыши от жевачки "Лав из".
Календарики собирала. Принесла в школу, показать, у меня их и украли.
Марки - как почти и все дети в прошлые годы, календари, монеты ( в основном рубли)
деньги.. .
я собирала марки и фантики от конфет!! ! Потом были спичечные коробки, потом комнатные цветы.... Сейчас йожЕги....))))))))
Меруерт Тунгишбаева
А почему ЙожЕг пропал???
сначала календарики собирала, а потом игрушки от киндер сюрприза, банки алюминевыеиз под пива или фанты, колы. На данный момент собираю фигурки кошек
фантики собирала от конфет... потом так смотришь на них и вспоминаешь вкус и запах той конфетки... мммммм
а я собирала котят бездомных)) )
прада они в скоре куда то пропадали (((
сигаретные пачки, иностранные, редкость тогда это была, потом выкинули, когда они стали валяться под ногами)) . еще карандаши, но это у нас семейное, по наследству, есть в коллекции карандаши начала века.
Фантики от конфет и шоколадок, вкладыши из жев. резинки Love is и Turbo - думаю, вот, зачем они мне нужны были, лучше бы вязать или шить училась:)
вкладыши от жувачек)))
Календарики и фантики от красивых конфет
вкладыши от жевательных резинок. маленькие сувениры. сейчвс сувениров обалденно много.
Наклейки из Куку-руку и наклейки из жевательных резинок. Обклеивали ими с сестрой шкаф в кухне! =)
Фантики от Turbo
Фантики, вкладыши.
Марки, значки.
календарики и вкладыши love is
значки.
марки
деньги,,,, рубли железные