Прочие дела домашние
А вы чО в детстве больше хотели замуШ или выучиться в ВУЗе ?
замуш канешна. там же красивое платье и я - Золушка. Сразу картинки из детских сказок в голове. а про ВУЗ красивых картинок я не видела :)
я это хотела делать параллельно, и у меня это получилось.
Всё равно как спрашивать - какую из своих рук вы больше любите - правую или левую.
Честно, мечтала об институте- мама с рождения внушала )
Стать ...звездочётом::))
Дохтуром хотела быть, следовательно выучиться в ВУЗе.
Евгения Скобликова
получилось дохтуром стать?
Я уж и не помню, чего только в детстве не хотела.... Но точно это были не ВУЗ и не замуж...)))))))))))
я хотела мотоцикл, скейт и велик .
Совсем в детстве конечно замуж - во дворе свадеб было много, насмотришься на невест и так замуж хочется! Постарше хотела быть стюардессой - а это уже ни туда, ни туда.
Я "замшам" хотела.. . До сих пор мама это "замшам" вспоминает. . :)))
Я в детстве хотел в космос! Блин, не пропёрло: -(
пенсию хотела разносить)) ) Вуз - такого слова даже не знала, про замуж - и мыслей не возникало (наверно я не знала что это такое))))))
я хотела стать трансформером, как Оптимус Прайм.
В детстве я хотела стать певицей или актрисой. Позже поняла, что учеба не мое, я семьи хочу. Со мной рядом был человек моей мечты, вот и заарканила его под венец)))
Стать певицей)