Прочие дела домашние

чо вы щас не хотите делать.. а надо... +++

я вот ипанько. . сегодня на работе сожрала остатки чипсов принглс коллеги, которая на меня обиделась) ) Чо.. надо жопу отрывать от стула и идти за чипсами) ) А то придёт это женщина завтра на работу и скажет: мало того с отпуском меня перебаламутила.. так ещё и чипсы мои сожрала)) )
лениво ужасно ((
Tari Viner
мне лень платье гладить, но надо, оно ж новое, надо обновлять)
Жанна Олещенко
Лучший ответ
Надо покрывало замочить, а потом постирать. После собаки сразу не хочется в машинку заталкивать.
Ольга Захарова
Работать не хочу- я с 8 вечера её делала. Да, да ..всю ночь.
не хочу ложиться спать. а надо.
Инна Шагиева
Слепи из грязи мышиных какашек и в пакет!)))
высокие отношения! Взять и чужую еду съесть... принесите ей завтра фруктов - полезнее)
Настёна Маслий
Tari Viner у нас так можно делать..даже чужую кофту надеть..надо только потом принести обратно или сказать: я там твои чипсы сожрала)))
не, чипсы купить-это мелочи, вот готовить первое, второе и компот -это да

убираться и гладить утюгом -кочмар, ищу домработницу
Мария Подобед
Gunta Robinson Попылесось мне у колидоре, а? Мне так вломину... ))
Мне ничего не надо. Лежу себе и не рыпаюсь.
Пылесосить.. . А потом детей мыть.. . Надоело, каждый день одно и тоже...
Юля Пурецкая
Сейчас пойду убирать горшок за своим профилем.
Оксана Ионина
Юля Пурецкая Бесполезно, я пробовала, он опять его уделает)))
постельное белье менять, чехол на диван натягивать, гулять идти
Диана
ну не ночевать же на рабочем месте будете, по пути домой и купите и принесете завтра)))
Айгерим ...
Зубы чистить и спать.
Cvetlana Pavlovskaja
Спать надо, завтра рано снова вставать
Не хочу, а надо
ну, в общем лучше поздно, чем никогда, иди, а то может будет ситуация, а тебе нужна будет помощь а она тебе сделает комби из 3 пальцев.... поверь...
и что тебе подсказать?
уроки делать))
а ты пообещай ей её чипсы завтра .когда на работу пайдёш захвоти чипы всё равно на работу идёт .нуу а я не хочу мыть посуду сестра заставляет фак :{}
иди
растреси жирок)))