Прочие дела домашние

Подскажите какая есть хорошая песня про маму??? Всем спасибо!!!

Их очень много: "Поговори со мною, мама"," ,"Как хорошо под мамино крыло свернуть с дороги, дороги вечной, бесконечной... ","Лишь бы мама моя жила, очень долго жила на свете.... ", "Мама, мама ты одна, не предашь и не разлюбишь, в мире этом и ином ты всегда со мною будешь... ".Жаль только названий песен не знаю.
Галина Кислякова
Лучший ответ
Песенка мамонтёнка ( про маму) , у Маликова есть песня о маме, у Толкуновой "Поговори со мною, мама"..
@@@ Irina @@@
мамины глаза....
"Оренбургский пуховый платок"
"Помнишь мама моя, как девчонку чужую... "
Лена Бочкова
оренбургский пуховый платок
Zhuldyzai Izhanova
"Поговори со мною мама... " - поёт Валентина Толкунова. Вернее пела.. . (((((((((
У стульчика есть ножки, у козлики есть рожки, у дома есть окошки и хобот у слона.. Припев: а у меня есть мама- это моя мама, лучшая мама, добрая мама, самая нежная мама, мамочка моя.
У глаза есть реснички, у книжки есть странички и т. д
Могу прислать видео и всю песню, но нужен маил.
Дети с этой песней выиграли несколько конкурсов
Anna Serova
пусть мама услышит, пусть мама придет.... и т. д.
Все таки Мама - первое слово, всегда до слез, особенно в исполнении детского хора.
мааааааааааамааааааааааа пеервое слооооооооово
глаааааааавное слоооооооово в каждой судьбе.. .
мааааааааамаааааааааааааааа жиииииизнь подариииииииииила
миииииииир подарииииииииила мне и тебеееее
мама-первое слово, главное слово