Прочие дела домашние

У меня день рождение завтра!! Поздравте меня пожалуйста)))

Юлька Markova
Поздравляю!!!
Аня Сомова
Лучший ответ
вообще то заранее не поздравляют!
***женя ***
Заранее вообще-то нельзя поздравлять, дорогая )
Altingul Beregenoba
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
Вика Калинина
Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю всего самого-самого хорошего. У моей дочки ДР 29 марта, а вообще то тоже завтра. Она родилась в 23.55 28 марта 1982 года, а записали на 29. Характер у нее сильный. Овны вообще самые упорные и удачливые. Вы же - лидеры. Идите по жизни гордо и удача постоянно будет с вами.
Melek Kovalevskaya
Катенька, с наступающим днем рождения! Будь здорова и счастлива!
Марина Варда

Да сколько угодно! Счастья Вам!
Kira Shishenkova
Зарание не поздравляют.
с наступающим!

счастья радости дружок чтобы всё было ништок
Катюша! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и мирного неба над головой.
Катенька родная моя!
Поздравляю тебя с наступающим днем рождения!
Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!
Т*
Тюнечк@ ***
Поздравляю! Пусть исполняются все твои добрые желания? Здоровья, cчастья и всех благ тебе!
Василёчек !!!
C Днём рождения, Солнышко!
Поздравляю, Катерина! Всего вам самого сладенького:)
С Днем рождения поздравляю,
Счастья, радости желаю! !
Главное здаровья! Счастья и благополучия!
Катенька- зайчик! С наступающим Днем Рождения тебя! Пусть исполнятся все твои заветные желания и самые чудесные мечты.
А ты хорошая?
А ты кто такая я не знаю тебя