Прочие дела домашние

А вы мужа часто наказываете ? чего лишаете....

Никак, я люблю мужа!.
(.
(((...карамелька ...)Хр
Лучший ответ
намек понятен.
отказывать в сексе - глупый поступок. в 21 веке шантажировать естественными надобностями можно только на необитаемом острове.
не даст одна - даст другая. найти замену по нынешним меркам - плевое дело...
Lilu ***
Лишаю своей благосклонности в беседе. Т. е. отвечаю односложно, шуткам его не радуюсь, новости игнорирую. А секса решать - так это ж не только его наказывать, но и себя)
Елена Денисова
да! говорю, вычеркну из завещания!))))))))
У меня муж уже в детский садик не ходит. А я ЗАМУЖЕМ, понимаете-это за мужем своим. За его спиной, защитой, опорой. Есть притча свадебная: муж единица, а жена ноль. Умная жена встанет за мужем и получится десятка, а глупае перед мужем....
Merei Bisemalieva
В угол ставлю.
Enerji Of Fashion Girl
хм =) интересный вопрос, а чего еще мужика лишить можно? хотя правдо не со всеми наверное проходит, с моим 2-3 раза прошло, больше нет
Мой муж единственный кормилец в семье, всегда и во всем мне помогает, любим друг друга, я жду от него ребенка, как Вы думаете разве я могу такое сокровище наказывать?
Анечка Котивец
вот второй день шуткам не улыбаюсъ ...
Анна Токарева
Вы не боитесь остаться одна.
Награждаю "дефицитом общения и внимания"
НЕ разговариваю с ним какое-то время, но обычно на долго не хватает
В.
Викуля ...
всего.. мдя... ещё бы польза была))))
"Муж-мальчик, муж -дитя.... " - надо выбиратькто Вы - жена или педагог-самоучка, вряд ли найдется мужчина, который вечно будет дитем, он просто в безутешном горе от Вашего наказания быстренько найдет чем утешиться, и в конечном итоге Вы накажете себя. В идеале - муж в семье -Голова, а Вы - шея, Союз и обоюдное уважение. невозможность существования отдельно друг от друга.