Прочие дела домашние
Нравится ли Вам Анна Семенович?Или нет?
в каком смысле-нравится?... как девушка?, так я не мужчина, а на её груди не завидую...)))) как певице?... дак таких талантов полная сцена.... я их даже не слушаю.... как фигуристка? дак не состоялась она и в этом.... была бы талантлива, завоевала-бы олимпийское золото.... как видете, везьде одни "бы",да "как бы"....)))))я даже незнаю сколько ей лет... не пора ли о жизни задуматься, чего достигла, что впереди.... так скачет по барам да проэктам в ТВ... а толку то....
По барабану.
или нет
Бестолковая, а так ничего! Таких пруд-пруди! Марианетка на сцене!
Да... Растущая девушка... во всех смыслах...
Да мне вообще пофиг на нее. Ни особой красоты, ни таланта я в ней не вижу. Ни фигуристка, ни певица, ни актриса она ничего из себя не представляющая. И еще мне кажется, что бюст у нее все же не настоящий. :-))) Если вы ее фанатка, разубедите меня по этому вопросу.
Мне она абсолютно сирене-фыолетова
Только выпирающие части!
Нет ни капельки...
А мне как-то все равно. Каждый человек имеет право на существование и даже Анна Семенович.. . просто много завистников у нее.. . а мне пофик))
Эта корова дойная, НЕТ.
иногда очень нравится а иногда очень не нравится
равнодушна
А мне нравится, позитивный, весёлый человек. Успеха добилась, а как, так это её дело. Почему все забыли, что она талантливая фигуристка и певица? Молодец.
Zhanara Omarova
Ну не знаю как фигуристка а вот талантливой певицей я ее не назову, а скорее наоборот...!
Да, в постели она ничего.
P.S. А сейчас все жирные и стрёмные бабы будут писать что она голимая смотрите ниже коменты)).
скорее её богатство..)
что-то не очень
Обычная дама.
Да вроде посмотришь-симпатичная. Но что то не задевает. Даже не знаю, что не так.
Не нравится
меня вообще раздражиют тупые блондинки с большими сисками.
Дура сиськастая
нет,...))) )