Прочие дела домашние

Почему Анна Семенович такая пышка? Пока молодая всё равно красивая, но это же не надолго, уже два подбородка

Ну это она просто выглядит такой молодой. А если убрать селикон, пластические операции макияж, то перед нами будет дряхлая старуха Примером тому Пугачёва Алла
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Много жрала мучного и сладкого, мало работала-пришло время расплаты....
с возрастом стройность достигается трудом, работой, правильным питанием. а тут видимо поесть любим, тем более дефицита в продуктах питаниях нет, жизнь не такая что с утра до ночи у станка, поэтому ей особенно надо трудиться чтоб сохранять девическую форму.
Kristino4Ka .........
38 лет - уже не первой молодости, бальзаковский возраст, ну пышка, не всем же худые нравятся. Но вот она почему-то до сих пор не замужем вроде?
Юлия Скульская
Хохлух всех разносит с возрастом :((
лишь бы ей нравилось
D D
и пышки бывают привлекательны, если у них есть мозги.
а те, чьи мозги ограничены собственной внешней красой, воспринимаются, как уроды.
Если человек красивый, он в любом возрасте, остается красивым. В молодости природная красота, в старости душевная. В данный момент, она ожидает малыша. И говорить о женщине в ее положении, не совсем прилично.
Алсу Хаммедова Не знал. Случайно по тв увидел
Видимо зарплата позволяет не экономить на питании. Плюс генетика.

Вам придется смириться с тем, что артисты тоже стареют, толстеют, болеют и даже умирают независимо от количества подбородков.
Хз. Для меня она не красива.
Я за рельефное и подтянутое тело.
И за красивую стоячую грудь не больше 3 размера.
нравится ей. а что, мнение других надо учитывать?
Она и с тремя подбородками помоложе некоторых будет.
Наталья Ларина
внешность на любителя.
грудь есть, а талии нет и попа плоская.
прекрасно видно что корсеты и корректирующие белье, живот и складки на боках держат
Мария Шостак
Жрет много
Майя Андращук
Ей как бы уже 38
Алсу Хаммедова Не старая пока
Она имеет право на свой плюс сайз, почему нет?
Но эти сиськи... это огромное чудовищное вымя... просто абсурдированные железы, как карикатура)... человеку не надо столько сисек, тем более в угоду мужчинам)
Нина Капранова
Эля Я сомневаюсь, что мужчины от этого тащатся... (((
Спортсмены все такие - молодые всегда подтянутые, а как заканчивается карьера - плывут от жира.
Елена Шевяко
Она никогда красивой не была, толстая тетка, с некрасивым лицом
баба как баба.
какая она молодая уже старуха
Алсу Хаммедова ну для меня само то
видел-бы ты её, и других, утром - без штукатурки.... мешок дерьма они все
дряблая старух и сиськи уже до пупка провисли.
Наталья Попова
Тебя действительно так волнует, почему у неё лишний вес?
Юля Печугина
Алсу Хаммедова не очень. Интересует - почему люди при деньгах мучаются от лишнего веса, чего тогда говорить о нас бедных
Молодая была уже не молода.