Прочие дела домашние
Семьяне, HELP )) Как назвать кошечку?
Пошли сегодня вечером с мужем прогуляться. Увязалась за нами кошечка, красивая, видно, что не взрослая еще. Так мне ее жалко стало, зашла я в магазин, купить ей Вискас, а продавец говорит, что недавно у этой киски умерла хозяйка и теперь она ничейная :( Взяли себе, намыли, покормили. Думаем как назвать :) Посоветуйте!
Киса! да ты настоящий Робин Гуд!!)) )
респект и уважуха, что взяли киску. А назвать - исходи из цвета, да приглядись, может она какие-то смешные качества характера проявит)))
Кошка - Маха, Собака - Жужа, Змея - Скарапея!
перечисляю все клички, котрые когда либо присваивали мы и знакомые : Мурка (на мой взгляд банально) , Томка (очень хорошая киса была) , Лекса, Китти, Ксана, Соня (так назвали кота :)))) теперь зовем - Семой)
и вообще - вы просто молодчинки :)
Познакомьтесь с ней поближе))) ) Может она шкодная или наоборот манерная и имя само найдеться. Моя без имени 3 дня ходила и я ей когда имена читала она обернулась 2 раза на имя Матильда. Ну сама и выбрала.
Мурка.
Клепа, Пуська, Маркиза, Ксюха, Буська, Марта
Нафаня
Проня
Пуша
Клава
Пуша
Клава
Пуся)))
поразительно, но никто не дал правильного ответа!! !
идеальное и универсальное имя для любой кошки это МУСЯ-МУСЬКА-МАРУСЯ-МАРУСЬКА (одно и то же)
в звучании имени (обязательно для КОШЕК) должны быть буквы Р и С, ведь имя вы даете не для собственного удовольствия, а для звукового восприятия
МАУЯ - мягкие, РС - звонкие, - вместе возникает резкий контраст звуков и кошка вас услышит где угодно
(а как насчет МУРКИ?? ? ха-ха-ха)
фенечка)
марька - если ваша кошка на вашей фотке
Найда, найденыш
Бафи, Мася, Кнопа, Буся.
а я как нибудь по смешному назвала)))) тяпка наприме)))) или сосишка... или вот еще можно шпикачка))))
я как-то тоже котика так подобрала ничейного--назвала Кузей---оказалась девочка. и была у нас кошечка Кузя