Прочие дела домашние
Семьяне, ну как отучить, как? HELP ME!!! Я oтyчaл кошку cp@ть пocpeди--->
кoмнaты тыкaя мopдoй в eё г@внo. Teпepь эта сцука, cepeт пocpeди кoмнaты, cама тыкaeтcя мopдoй и... yxoдит! Че прикажете с ней сделать?
Избавься от нее, пока свет белый видешь, а то засрет все расстояние от пола до потолка, потом поздно будет...
Заталкивай ей гавно обратно.... или покажи, как в окно выкидывать))))))))
Рита Соколова
Привет! Рад лицезреть! Добра!
Помыть ей морду, пока она не вытерла ее об мягкую мебель.
Облить место, где срет валерьянкой, это для них святое!! !
Ведь не один мужик водку портить не будет и кошка так же!!!
Киса тебя сделала)))))
Рита Соколова
Приветик и тебе! Добра!
если кошка уже взрослая - бесполезно. так и будет гадить где попало вам назло и себе в удовольствие . а если сильно еедостанете - доберется до ваших ботинок и постели.. .
аесли котенок - антигадин вам в помощь. и лоток с наполнителем, который ЕЙ понравится.
Если ты серьёздно, то купи Антигадин и Приручение к туалету, нам помогло. И недорого. Выйдет всего рублей в 300
ухахахах)) ) начни срать ей в лоток)
:)))))))))))))))) высаживай на горшок. Глядишь привыкнет :)))))))))))
Бедная кошка... Это она Вам мстит..
Возьмите кошку за шкирку, держите покрепче. Смотрите кошке прямо в глаза, начинайте шипеть, как коты перед дракой и кончиками пальцев бейте по наглой морде. Эту процедуру придется повторить несколько раз (может быть) , кошка начнет считать Вас ГЛАВКОТОМ и перестанет делать своё дело там где не требуется. Это я прочитала в каком то журнале и так отучала своего кота. Помогло.
Личным, наглядным примером!
а у некоторых тыкалась, а потом еще в форточку прыгала!! (первый этаж! ) тыкайте сначала в "эмм" а птотм в лоток. и ваще после того как поест пусть не выходит из лотка пока не сходит в туальт
Гульнур Тогызбаева
садистка
Мой кот раньше любил ссать в угол в коридоре, чо я только не делала.. . НО, он очень не любит мыться, я сообразила и как только он нассал, я тут же его под кран с водой за шкварник. Пару таких процедур после каждого его неправильного похождения в туалет и всё ОК!!!! Теперь ходит в лоток как положено!