Прочие дела домашние

Как настроить себя так, чтоюы не ревновать к прошлому мужа? HELP ME!!!!

Елена Иванова
своей прошлой жизнью ваш муж ничем вас не оскорбляет, зачем ревновать?
Е*
Елена *
Лучший ответ
Прошлое мужа, то, что сделало его таким, какой он тебе нравится, сделай каждый прожитый с ним день лучшим из всех прошлых. Удачи.
Яна Семаева
настроить себя на то что он тогда вас не знал а жизнь есть жизнь и прошлое есть у всех.. я сама в этом плане всегда была жутко ревнивая и потому старалась не спрашивать о прошлом хотя сначала так и делала а затем изводила себя.
А у тебя не было прошлого?
Как начнешь ревновать, сразу вспоминай...
Прошлое есть у всех. Ревновать к прошлому может быть небезопасным, для семейных отношений.
Настя Устинова
Живите настоящим, а не прошлым и дарите друг другу.... добро, хорошее настроение, горячий ужин и романтические ночи... .
(не отравляйте жизнь себе и ему)
Murat~Gulia Forever
нафиг замуж вышла ?
А у тебя нет прошлого, афффтор? Не суди и не судима будешь (imho библейская истина)
а вы ему девственницей достались?
Я о прошлом мужа не вкурсе, поэтому и не ревную.
переварить все в себе. перебесится. я вот ооочень сильно ревновала к бывшей жене. больше чем к чему либо еще. сейчас норм. не до конца конечно... но.. легче стало.
каждый день говори, что он самый лучший и сама поверишь.
*simat Miramgul* !
уйти с головой в работу
смотря что! если моя то я ей незавидую.... Хотя если любишь то простишь!!!!
Осознать что у мужа это ПРОШЛОЕ. И что ревновать - это испытывать страх нехватки кого-либо. То есть это неполноценность по сути, говорящая о том, что тебе себя ОЧЕНЬ недостаточно. Отсюда собственнические замашки и страх потери под ними. Будь целостной - люби себя - и ревность уйдет.

Для настроя - повторяй как можно чаще: Я люблю СЕБЯ!! ! ;-)