Прочие дела домашние

почему мужчины ревнуют к прошлому? это же прошлое

почему бабы задают тупые вопросы? это же тупые вопросы..
Алена **********
Лучший ответ
Заняться ему нечем, жизнь скучна
Женщины копаются в прошлом не меньше.... давайте вместе избавляться от этого порока....
** Солнце **
Нормальные мужчины, и вообще нормальные люди, не ревнуют никогда.
Елена Ткач
И не только мужчины.) Хочется, чтобы у второй половинки не было богатого прошлого. А если оно есть, присутствует досада, что этот пласт жизни прошел без тебя.
Юля Янсыбаева
Ревнивцы ревнуют не только к прошлому. Внимание опасность! Жить с ревнивцем ад
таких не знаю, но слышала. ,ревность возникает от неполноценности, а может это заложено в генной памяти, ведь маленькие дети (которые толком еще не понимают, уже ревнуют своих братиков и сестричек к маме
Adriana Gurmeza
Не знаю. Если бы знать... Но мой муж не ревнует к прошлому. Вселенная не подозревает о твоем существовании! Расслабься!
Вы же загадка для мужчины.
Он не знает, что от Вас ждать.... и пытается контролировать. - вот и копает.
А ревнует, так как контролировать-то прошлое нельзя никак.
Но если скажете - попрекать точно будет. Да и себя сравнивать тоже.
Лучше реагировать в позитивном ключе (не говорить плохо, особенно, если остался ребенок)... и обязательно добавить: "Вот, хорошо так вышло, что мы с ним расстались, потому что я встретила тебя! "
Или "Вот как ты появился в моей жизни... все прошлое, как-будто не со мной было! Не помню:) Какой ты оказался заботливый-внимательный.... " (такой смысл)
Людмила Ким
Страшнее будущее : ) а прошлое мертво... хотя не уходит из памяти сколько бы я не пил...
Mariya Ryazanova
Если человек без прошлого у него нет будущего! Ревность чувство собственничества, вы не шкаф и не тумбочка и не комод. Вы человек в первую очередь, который может сказать нет )
И не только мужчины ревнуют
Если говорить на счет парня то.... мужчины думают что ты можешь вернуться к своему бывшему...