Я думаю, что садики могут перепутать) )
Детей - ну вряд ли, ребенок сам к чужому дяде не пойдет))
Прочие дела домашние
говорят, что мужчины могут в садике детей перепутать) Это миф или реальность?
Не знаю, не знаю - в реальности ни разу с таким не сталкивался.. . Все таки, думаю - сильное преувеличение...
В нетрезвом состоянии запросто. Это ещё что, один наш знакомый умудрился вечером в подпитии выйти с низкой коляской и уронить ребёнка. Хорошо сзади мама шла. видит одеяльце как у её малыша. развернула-Боже мой, это мой ребёнок! А папаша видимо коляску наклонил, ребёнок сполз он даже не заметил... так что у мужиков иногда мозги летают. лучше их что касается детей контролировать
а утром всё равно отводить.. .
:)
Воспитательница рассказывала. . пришел папаша сына забирать пьяный, а сын уже как полгода в школу ходил. . ну забыл он )))))
На рынке однажды дочка меня с другим мужчиной перепутала.
Проходил мимо мужчина. Дочь зазевалась, затем взяла за ручку того мужчину и пошла с ним.
Через пару секунд раздался истощный вопль ребенка, когда поняла что обозналась.
С тем мужчиной долго хохотали .Так что главное чтоб дети своих отцов не путали.
я раз няню отправила в садик - так воспитательница ей пыталась не того ребенка выдать)))
Мой может всю группу домой привезти (сами заним пойдут) . Поэтому отводит он (все дети в раздевалки пока муж сына переодевает) , а забираю я.
Думаю, миф. Не могу представить, чтоб мой муж чужое дитя в дом приволок.
Если только слепо-глухо-немой в сильном алкогольном опьянении папашка!!!!
говорят в Москве кур доят