Прочие дела домашние

если бы это был последний день жизни вообще, что бы вы сделали?

Генеральную уборку, разбор и раздачу своих вещей, чтобы не оставлять после себя беспорядок. Погуляла бы по улице и в парке и легла бы спать, чтобы не увидеть этого момента.
Светлана Мостяева
Лучший ответ
да ничего особенного. Со всеми бы попрощалась и предупредила, чтобы не плакали и вспоминали меня с улыбкой.
выспался бы
Марина Гаршина
Прощения бы у всех попросила...
продолжал бы работать как ни в чём не бывало. не от страха. какая разница когда? раньше или позже. пожалуй только от сознания что этот день последний. . свежезаваренный чай и сигарета во время перерыва, были бы особенными, со своим вкусом и ароматом...
Яна Панченко
"Не наелся-не налижешься".Чего рыпаться? Провела бы его, как обычно.
Гульнур *
пошла бы и сдохла у него в объятьях.... пусть думает.... от чего
Иксанова Ирина
провела его с с детьми и мужем на природе
Ёжик В Тумане
а что тут сделаешь попращаешся со всеми ии умрешь =)
Белье поглади ла бы наконец то, надоело уже, лежит глаза мозолит.
Elena Krout
конец света или последний день своей жизни?
вспомнил бы прошлое!
Лана Петрова
Можно писать что угодно когда рассуждаешь об этом, но когда ты точно знаешь что это последний день, я думаю, мало кто не сломается и не будет плакать и жалеть себя. Ведь все мы люди, это только в кино герои .
в церковь покаяться и исповедаться сходил бы.
Знаешь есть такая поговорка "перед смертью не надышишся". Хотелось бы последние минуты провести со своими близкими людьми.
Т 1
Проведу последний день со своей любимой.... и это будут самые счастливые часы в моей жизни.. .
Поразбивала бы стёкла в магазинах, школах и т. д.
я бы наверное умерла!!!! поздно уже что-то делать))))