Прочие дела домашние
Развожусь, впервые... И как жить дальше?
это несмертельно. если нет детей и имущества - уйдете без балласта...
Светлана Степанова
А как если ЕСТЬ? И есть сценарии! Только как жить дальше?
Обычно. Как и раньше. Будет немного больше забот и немного больше денег.
Не слушать глупых советов.
Владимир, подойди к этому факту философски: ты в новой ситуации, созданной, уверена, не по твоей вине.... новая ситуация требует большого эмоционального, психологческого напряжения во взаимоотношениях с когда-то любимым и любящим человеком, с детьми, есть вопросы материального характера.... могу только порекомендовать: поживи один, съезди в командировку (она уж точно не даст мучить тебя анализом происшедшего) , не торопи события, положись на время: новые обстоятельства заставят реагировать по новому, принимать новые решения.... как и другой стороне.... жить надо дальше, работать, продолжать заниматься детьми.... большинство когда-то дружных семей семей через это прошли.... ты сильный человек, сил тебе пережить этот трудный период
Светлана Степанова
Я разве сказал, что она плохая?
крепись....
Не ты первый, неты последний.. . Сожми зубы, работай.. . Только не пей...
держись
крепитесь
переболеете... .
приобретенный опыт и мудрость помогут не наделать ошибок в новых отношениях... .
удачи Вам!)))
переболеете... .
удачи Вам!)))
всё бывает когда-то впервые... развод это не конец жизни, это начало новой жизни=)))
Как и жил раньше... только теперь один. Ну или почти один.. всегда можно тайти кого нибудь.
проституточку вызови, телек посмотрите, поговорите. Пиво накупи - почувствуй себя хозяеном жизни!!!! Погулять сходи: сейчас красиво - травка просыпается.. . Стань счастливым!!!!
На самом деле первый раз всегда больнее, чем второй... Хотя если сам выступаешь инициатором, то это больше похоже на праздник!!! А вообще все что не делается-всегда к лучшему (и это факт!) Впереди еще наверняка припасено светлое и положительное, нужно просто учесть свои ошибки (даже если был примерным мужем то может просто переборщил?)... Это конечно не худший вариант (ведь есть неприятности гораздо покруче и уж точно имеющие другие последствия)...
помирись. надо уметь прощать.
Как я те завидую!! ! Легко будешь жить, если человек самодостаточный!
найдеш другую. свято место пусто не бывает
время лечит раны
Ник5огда не поздно начать все сначала, это же не конец света. Начинай присматривать себе половинку, отвлечешься, а жениться не обязательно.
Добро пожаловать в наши ряды! Ты не один!! ! и мой личный совет-не поддерживай дружеские отношения, потом хуже будет!
Анна Хибарина
Точно.И детей нах...пошли...
Venerochka Sibagatullina
Это точно.Вот я с бывшими мужьями даже не здороваюсь и общим знакомым ничего не рассказываю,чтоб не было повода до сплетен...В новую жизнь с новым багажем!!!
Асия Кадыргужиева
я хоть и в теории,но смотрю на подруг разведенных---правильно,не надо дружбы потом,лишние нервы....
а моя мама с первым мужем разошлась--так вообще чемодан--гитару выставила за дверь и с сыном не разрешила видеться вообще
ему 2 г было.мать сказала--ушел--уходи навсегда,а сыну жизнь не ломай.другой мужчина станет ему отцом!а ты иди к своей любовнице новых плоди!
так и вышло--мой отец стал брату отцом--настоящим.тот,биологический,только когда брату уже лет 25 было,перед кончиной своей с ним увиделся.
Развелась дважды, собираюсь замуж- страшнова-то, но если-что разведусь!