Прочие дела домашние
Если мужчина не хочет детей,после долгих отношений,то девушка его автоматом бросает?
если для девушки это всего лишь "парнет", ступенька в жизни - то конечно. Если есть что-то в ее сердце - все куда сложнее.
не обязательно бросать, может и обманом забеременеть)))
все зависит от девушки я напрмиер тоже не хочу детей и зачем бы мне было бросать того кто тоже не хочет
Не обязательно. Плодиться тоже с умом надо. Раз не хочет, значит, на то есть причины.
...то девушка не хочет этого мужчину.
в принципе да, только не автоматом, а после раздумий и принятия решения. Смысл быть вместе, если цели настолько разные
Надо бежать от такого, а то вы ему жизнь свою посвятите, а он рано или поздно придет и скажет - Извини, я ухожу, у меня другая, у нас будет ребенок ...
Выведите его на откровенный разговор. Почему не хочет, когда захочет.. . ну и так далее... .
а потом сделайте правильные выводы.
Любовь Камбарова
ты ник видела?я вообщето мужчина
Мужчины редко хотят иметь детей.
Автоматом в него бросать не надо, но над отношениями с таким человеком задумывается
Надо не сидеть и раздумывать по отдельности кто чего хочет. Сесть и откровенно поговорить об этом. И выяснить совпадают ли жизненные цели, установки и приоритеты. А сидеть и ждать когда же кто чего захочет-не захочет... У жизни нет репетиций. Детей лучше растить, пока молодые, есть силы, желание и здоровье.
У меня есть знакомые, живут гражданским браком15 лет. Детей он не хочет. Сначала она болезненно это воспринимала, а потом победил страх остаться одной (комплексы.. . комплексы...) Вот и живут дальше - ни семья, а так, чтоб было с кем пазлы вечером поскладывать.. . Наверно так и пенсию встретят.. . за пазлами.. . Грустно...
долгие отношения-это сколько?
Любовь Камбарова
лет 5
нет, конечно.. . только и вам про себя любимую помнить нужно и понять чего же вы сами то хотите, ведь случается что мужчина уходит, а дамы локти кусают типа: "вот я ради тебя от детей отказалась, а ты... ". На что мужчина резонно заявляет: "А кто тебя просил? " Пожайлуста подумайте чего вы сами хотите...
Всё зависит от девушки если вас тянет к друг другу взаимной любовью и если ты предоставишь ей вот такую информацию в нужной обстановке в нужное время то она тебя не бросит.