Прочие дела домашние

Я вот все хочу до сути дорыться по поводу "настоящего мужчины" +++

Андрей Торговцев натолкнул меня на мысль. Я так поняла, что критерии "настоящести" у каждой дамы свои... Итак вопрос, Что входит в ваши критерии понятия "настоящий мужчина"? Не стесняйтесь в требованиях, Андрей будет тест проходить!;)
Ирина Сарычева
За которым, как за каменной стеной (во всех смыслах), который не предаст и поддержит в самую трудную минуту!
Ольга Артюхова
Лучший ответ
Шоб не пил, не курил, каждый день цветы дарил....))))))))))) )
Это я чет замечталась))) )

Не люблю хамов, алканавтов и врунов.
Остальное можно пережить.
Ну что ж))))))))))))))) )
блин мой экзамен хрен кто пройдет)))))))))))) )
я должна поговорить с человеком, а еще чистоплотность, галантность, доброта, умение себя вести с женщинами, верность, искренность ой да много чего))))))))))))) у моего почти все есть, иногда того чего нет я ему впариваю то есть внушаю пока он не поймет что у него это врожденное))))))))))))))
Неееее!! ! Енто мне не по зубам!!!)))
настоящий должен уметь денюжку зарабатывать что бы на семью хватало, уметь делать домашнюю работу -ремонт, гвозди, сарай сколотить, сантехника или уметь это организовать за деньги, заниматься ребенком-играть с ним, гулять, ходить в секции, уметь готовить-а не сидеть и не ждать пока жена ему борщ согреет, помогать жене по дому-посуда, мусор пылесос. Решать глобальные вопросы-покупка машины, строительство дачи, обучение детей в Вузе, отмазать от армии и т. д. Допускаются мелкие отклонения- например хокей, рыбалка, сауна с друзьями НО не злоупотреблять. А лучше дружить семейными парами и везде вместе. Такому мужу и жена должна соответствовать- не стерва, не неряха, не лентяйка, не бл-дь
ТОт, у кого яйца стальные ))) хищник. . смелый, уверенный в себе, агрессивный.
Катрин Агеева
У меня много таких героев. Но Штирлиц среди них главный.:))))
Это тот который возбуждает во всём
Ирина Коломеец
уверенный-в-себе, добрый, отзывчивый, в-меру-щедрый. готовый-постоять-за-свои-убеждения.
Ольга Рябова
Настоящий мужчина - это мой муж! Называю его качества.... Моральные качества вас интересуют, я думаю.
1. Сильный духом. Очень трудолюбивый - работает на двух работах и дома делает все. Вообще старается по возможности избавить меня от какой-то грязной или тяжелой работы по дому.
2 Очень чистоплотный - всегда опрятен, чистенький, свеженький - пахнет вкусно от него всегда))))) Конечно - сам за всем этим следит. За почти 7 лет брака я не разу не постирала не одной его вещи. Как поженились - он сказал, что он не инвалид и обслуживает себя сам.
3 Однолюб. Я уверена на все 100 процентов, что любит он только меня. Я его единственная желанная женщина. Он так говорит и я верю ему.
4Очень любит сына (сыну 3 года) . Они всегда вместе, когда папа дома: возятся с инструментам, борются и т. д. Называют это - наши мужские игры! А когда муж поздно придет с работы и сына уже спит, то долго стоит возле его кроватки, гладит его по головке, что-то шепчет ему... .
4 Очень ответственный, решительный. И вообще.... самый самый)) )
Мужчина имеющий талант любить . Остальное приложится...
Toma Potjomkina
для меня это тот, кто не обижает женщину, тот у которого есть "внутренний стержень"
бу бу бу -)))))
Ольга Артюхова Хороший ответ!!
Ирина Сарычева Привет, Макс!)))
Неконструктивный ответ. А может тоже тест пройдешь?)))))
Надежность и чувство юмора..
ой, да много чего. сразу так и не скажешь..
Для меня главными критериями являются: уважение... уважение к себе, к женщине, к детятям... .
Стремление, умение добиваться целей
без предрасположенностей к наркомании и к алкоголю
А остальное можно простить))
Мужчина это когда между ног не то что у женщины, все остальные качества от человечности