Прочие дела домашние
А что для вас характерно- в трудную минуту реально помочь человеку или закидать его советами???)
Смысл в советах? Деньги гони!!!!))))))))) Иж чего удумала-помогать ей!!! ЩАЗззззззззз... ага... прямо таки уже бягу к тебе))))))))))))))))))) Я лучше сейчас тебя закидаю СОВЕТАМИ, что бы уж добить до конца))))))))))))))))))
Anastasia Lyakhova

Иногда помощь как раз и заключается в том, чтобы выслушать человека и не то чтобы дать совет, а рассказать о подобной ситуации из своей жизни, которая в итоге хорошо закончилась. Моральная поддержка тоже бывает нужна! За умение выслушать и вовремя сказать нужное слово близкие очень меня ценят, скажу без ложной скромности)
Но и на практическую помощь я не скуплюсь)
Если человек просит реальной помощи -чем смогу-помогу.
Чем могу - тем помогу: когда советом, когда реальной помощью, если это в моих силах...
Не люблю советчиков и сама таковой не являюсь.
чем могу - помогу.... если нет возможности посоветую того кто поможет
Реальная помощь как правило заключается в бабосах.... в этом вопросе я в ауте пока, к сожалению или к счастью для чела, ибо иногда не дать - только подстегнуть, взрослых деток особливо касается, и кредит на своё имя тож не буду брать для чужака:)) Ну а вся остальная помощь и заключается именно в добром слове, совете, пожелании.... всегда рад, чем смогу:))
это как карта ляжет. если человек не видит выхода-можно советом помочь, а если что-то в его силах-тогда пинок под зад-пусть идет и проблемы разрешает! это конечно не касается глобальных, серьзных проблем...
Всегда готов помочь. Но не всегда это в моих силах.