Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с родственниками и верите ли в то,что они вам помогут в трудную минуту?
с моей стороны нет. Уже проверенно. Со стороны мужа скорее всего помогут.
была трудность помогли, а потом так высказали, что до сих пор толком не разговариваем, он считает, что я теперь по гроб ему обязана, хотя с материальной точки зрения рассчиталась как только смогла, еще и от наследства отказалась вего строну. Вот скоро у меня д/р, собирается приехать, а мне прямо видеть неохота, все равно найдет повод лишний раз высказать свою милость. НЕТ уж, живи я еще раз лучше пропадать, но не просить помощи у родственников!
Родственники - гады, мы друг другу поможем обязательно.
Дружеские отношения. Скорей всего, помогут...
отношения хорошие. в трудную минуту помогали и не раз.. так что гадать не приходится)))
родсвенные, но ни кто не чем не обязан, только на себя.
Все зависит от "трудной минуты".У меня есть родственники, которые помогут в трудную минуту. Это сестра, дочь и мать. Остальным родственникам-плевать, и есть такие, которые радуются"трудным минутам"(хотя пытаются скрыть это чувство). Хотя я помогаю всем, и родственникам и не родственникам. Большинство все лицемеры и завистливые. Думаю, что бы меньше было трудных минут-надо прислушиваться к интуиции, а не к логике. Логика почти всегда заводит в такой тупик, что потом трудно выбраться.
А у нас в семье все проблемы решаем сообща.
Не верьте ни кому, тем более родственникам...
Дружеские! Главное, наверное, чтобы они верили, что Вы сможете помочь им в трудную минуту. Тогда и они тоже помогут Вам.
Отличные! Верю, потому что уж помогали! Люблю их!
Вопрос как соль на рану. часто дело бывает не в родстве. Помогают иногда вовсе не родственники, от кого и не ждёшь.