Прочие дела домашние
Как вы относитесь к соперницам ? можете поружиться ...
Соперница никогда не сможет стать подругой, по своему опыту знаю!
никого не делю значит у меня их нет....
Подружиться с теткой, которая тебе палки в колеса втыкает?
Ну уж нет... .
Я завсегда рада против соперницы подружить!: -)) А вообще я их извожу. Как класс.
А я бы смогла создать видимость дружбы - ведь у неё есть чему поучиться!
Какая дружба может быть с сопернией?
Как можно относиться к сопернице? Я точно не буду относиться к ней положительно. А подружиться ...это вообще из области фантастики.
очень хорошо! я первого мужа отдала" сопернице" даром и до сих пор не нарадуюсь, как же мне с ней повезло))) , правда она тоже его кому то передала, но это уже другая история... так что соперница вещь полезная) )
Я нормально отношусь к своим потенциальным соперницам. Потому как считаю, что ни они, ни я не виноваты в том, что стали заложниками ситуации. Мужчина сам должен сделать выбор)))) .
они мне не конкурентки, чтобы дружбу с ними заводить.
Я им сочувствую, как правило часто такие женщины меркантильные или у них бешенство матки (похотливые сучки) . Ни одна нормальная уважающая себя девушка/женщина не будет разбивать пару. Если такая соперница уведет парня от другой девушки добра все равно не наживет, и с таким парнем соперница свою личную семью не создаст.
это высший пилотаж!! ! мудрости, характера, коммуникабельности! но- не всем это дано!! ! это- факт!
что-то они мне на жизненном пути не встречались. Вот самой в ихней шкуре побывать приходилось. Но это не по моей воле. и почему-то никто не хотел подружиться, а только гадости делали. хотя никого и ни у кого никогда не уводила.
нет их и не будет, думаю...
Соперниц не терплю в любви, хотя понимаю, что виноваты не они, а тот, кто их находит, а вот в работе - пожалуйста, если порядочный человек, то можно и подружиться.
Терпимо.