Прочие дела домашние
Как вы относитесь к веганству? могли бы питаться как веганы?
мне чуждо веганство.
Как к любому извращению. Человек - всеядное животное, а не травоядное, и мясо ему необходимо для полноценного питания. Не надо пытаться быть умней природы.
По мне, пусть хоть фекалиями питаются, но не надо к этому призывать других. А они агрессивны
Прекрасно. Обхожусь без мяса уже 14 лет. Здоровье в полнейшем порядке.
Ольга Курочкина
А что послужило причиной отказа?
Н е т.
Спокойно. Не смогу сама, слаба. На корпоративе нажрусь шашлыков.
Пофиг на веганов.
Нет, я психически здоров.
Могла бы, если бы кто готовил/кормил.
Чтобы быть веганом, нужно жить там, где круглый год всякая травка растет. В Сибири на пенсию на такой диете не проживешь,
Сама без мяса, рыбы, птицы, молока и яиц не могу. Что едят другие- мне всё равно, главное, чтоб не учили меня жизни. К примеру, в Индии, Вьетнаме - практически полстраны вегетарианцы. Мясо едят весьма умерено, это их личное дело. Лопают свой рис и соусы, овощи, орехи и фрукты и ни к кому не лезут. Это их выбор, их традиция.
Пробовала не есть мясо, но ела яйца, молочку. Нет, не могу я так.
Вообще ни как. Я несколько лет была на диете и больше не хочу. Даже пост соблюдать для меня стало не приемлимо. Потому что без рыбы, мяса, молока я не наедаюсь.
К любой крайности отношусь с подозрением) Сама такое не практикую и не собираюсь)
Больные люди..
Замечательно, легко, сейчас с веганами отдыхаем, в походы с ними хожу, сама с удовольствием
Отношусь лояльно.
Питаться так не могу, пробовала, не могу я без мяса.
Нет, я без мяса жить не могу, наверно, я хишник!:)
Ольга Курочкина
Помню, лежала в больнице, питание там хоть и не веганское, но скромное и без мяса было. Так по приезду домой набросилась
Ровно отношусь.
Сама смогла бы, но не вижу в этом смысла.
Если стоит задача "не убий", так растения тоже живые, мало того, они и в срезке продолжают жизнь, в отличии от убиенной котлеты..
Нет, не смогла бы. С четверга хромает желудок, ем как травоядное, травку, а хочу как хищник, мясного хочуууу!)))
смочь смогла бы. но не вижу в этом никакого смысла.
отношусь ровно.
Равнодушно. Мне все равно. Сама не буду заниматься подобной ерундой, если, конечно, жизнь не заставит.
Люблю мясо.
Нормально отношусь. По сути только так бы и пыталась. Но в моем регионе овощи и фрукты стоят дороже мяса, его я кстати не ем. А вот рыбу или сыр/молоко бывает, так что я не веган, а скорее вегетарианец. Но это просто желание организма, а не модная хрень в голове. Я просто мясо не люблю
это выбор тех людей. и только.
вряд ли, люблю мясное.
Я к таким долба. бам не отношусь и не хочу
Полгода питалась так в декрете. 27 кг. сбросила, цель достигла и вышла потихоньку с диеты. Сложно только вначале, потом привыкаешь....
Отношусь лояльно.
Я живу на Севере России!! Какое веганство?
И заметила, что все веганы -злющие-призлющие.
Ольга Курочкина
Знакомо, не прям веганы, но постящиеся и бесноватые.
Резко отрицательно. Я люблю мясо и не собираюсь от него отказываться.